
IP-камера видеонаблюдения EZVIZ CS-C3A (B0-1C2WPMFBR)
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 52117
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения EZVIZ CS-C3A
Продукты EZVIZ разработаны для вашей безопасной и комфортной жизни, полной инноваций. Используйте приложение EZVIZ для iOS или Android, чтобы управлять камерой и смотреть видео в режиме реального времени. Ваши дети всегда будут под присмотром, вы даже можете наблюдать за домашними животными и общаться с близкими, а при попытке проникновения в дом вы узнаете моментально.
Особенности:
- Датчик движения
- Full HD 1080p
- Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 5500 мАч
- Двусторонняя аудиосвязь
- Угол обзора 105°
- Ночное видение (до 7.5 метров)
- Поддержка карт MicroSD(до 128 Гб)
- Встроенный Wi-Fi 2,4 ГГц
- IP65
Артикул B0-1C2WPMFBR
id smg-00036
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 7.5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





