
Беспроводная портативная акустика Marshall Emberton III Cream (1006712)
11 400 ₴
9 626 ₴
- В наличии
- Код: 52128
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная колонка Marshall Emberton III Cream (1006712)
Колонка Marshall Emberton III
Прочная конструкция Emberton III означает, что вы можете забросить ее на заднее сиденье своего автомобиля, отправиться в путешествие по пересеченной местности или на пляж, совершенно не волнуясь. Пока вы будете наслаждаться жизнью на полную, вы также ощутите абсолютный звук на 360°.
Фирменный звук Marshall
Emberton III имеет больше басов, чем его предшественник. Функция Dynamic Loudness регулирует тональный баланс при изменении громкости. Откройте для себя богатый, полный звук, который никогда вас не подведет.
True Stereophonic
Технология True Stereophonic, доступная исключительно в продуктах Marshall, является уникальной формой многовекторного звучания. Это абсолютный звук на 360°, где музыка находит вас.
32+ часа автономной работы
Это больше, чем целый день прослушивания на одном заряде. Достаточно времени, чтобы прослушать всю музыкальную коллекцию. Когда батарея разрядится, просто подключите колонку к сети, и она снова полностью зарядится за 2 часа.
Пыле- и водонепроницаемый
Благодаря степени защиты от пыли и воды IP67 вы можете погружать Emberton III на глубину до 1 м на срок до 30 минут. Дух путешествий Marshall продолжает жить в этой прочной конструкции колонки.
Встроенный микрофон
Музыка на первом месте, но мы знаем, что жизнь не стоит на месте. Emberton III оснащена встроенным микрофоном, что делает разговоры по громкой связи намного проще и четче.
Совместимость с Bluetooth LE Audio
Emberton III создан с поддержкой Bluetooth LE Audio, чтобы ничто не мешало вам слушать музыку. Эта перспективная технология откроет новый мир возможностей обмена аудио с Auracast™.
Артикул 1006712
id kok-065320
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | Type-C |
| Особенности | Подключение к ПК, Поддержка AirPlay, Функция громкой связи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащищенный корпус: | IP67 |
| Время автономной работы, ч | 32 |
| Мощность | 76.0 |
| Основные | |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип | Портативные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
- Цена: 9 626 ₴








