
Смартфон защищенный Blackview BV9300 Pro 8/256 GB с аккумулятором 15080 мАч и NFC черно-зеленый
12 370 ₴
11 968 ₴
- В наличии
- Код: 16950
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview BV9300 Pro 8/256GB Black Green(Global Version) NFC
Основные преимущества
- Внешний (второй - дополнительный) экран 1,3 дюйма;
- Аккумулятор в смартфоне: емкостью 15080 мАч;
- Заряжает другие устройства по OTG-кабелю.
- Новейший Android 13;
- Основной дисплей - диагональю 6,7 дюйма;
- Степень защиты корпуса - IP68, IP69K, MIL-STD-810H;
- Процессор MediaTek Helio G99 с максимальной частотой ядер до 2,5ГГц;
- Основная камера 64Мп+8Мп+2Мп;
- Фронтальная камера – 32Мп;
- Оперативная память (RAM) – 8 Гб, память-хранилище (ROM) - 256Гб, SD-карты до 1Тб;
- Интерфейсы: 4G, NFC, Bluetooth 5;
- Программируемая клавиша;
- Размеры: 184,6*85,6*22,8мм;
- Вес: 520г.
Удобство с первого взгляда
Получите удобство и сэкономьте энергию с помощью дополнительного экрана BV9300 Pro, который упрощает использование ключевых функций и обеспечивает более интеллектуальный и оптимизированный пользовательский интерфейс.
До 76 дней в режиме ожидания
Месяцы прогулок по дикой природе без поиска зарядного устройства редко были возможны, пока вы не встретили Blackview BV9300 Pro с гигантской батареей емкостью 15080 мАч, которая продлит ваш восторг и вдохновение от природы на срок до 76 дней! Кроме того, просмотр видео, прямые трансляции, игры или звонки теперь могут продолжаться в течение нескольких дней, поскольку вы не беспокоитесь о заряде батареи.
Видео 2K с режимом красоты
Создавайте свои собственные документальные фильмы, четкие и ясные, с помощью BV9300 Pro в высоком разрешении 2K. В режиме красоты любой участник видео может стать главным героем вашей истории.
Ярче при слабом освещении, резче при дневном свете
Фронтальная камера с разрешением 32 МП, оснащенная датчиком камеры Samsung® ISOCELL GD2, обеспечивает более яркие фотографии с разрешением 8 МП при слабом освещении и более детальные изображения с разрешением 32 МП при дневном свете благодаря технологии Tetrapixel. Сделайте свои селфи с таким высоким разрешением, как если бы они были сняты задней камерой днем или ночью.
Знайте свои визуальные потребности
BV9300 точно знает оптимальную точку просмотра экрана, обеспечивая динамическую частоту обновления 120 Гц. Теперь Вы сможете смотреть ваши любимые боевики, обеспечивая визуальное удовольствие, а также регулировать частоту обновления для контента с более низкой частотой кадров, когда Вы читаете или просматриваете, чтобы сэкономить больше энергии.
Ваша пожизненная гарантия производительности
BV9300 Pro оснащен 6-нм чипсетом Mediatek Helio G99, который обеспечивает превосходную производительность в ресурсоемких 3D-играх, сохраняя при этом высокую энергоэффективность, что продлевает срок службы батареи. Mediatek Helio G99, оснащенный мощным графическим процессором класса Arm Mali-G57 и быстрым хранилищем класса UFS-2.1 емкостью 256 ГБ, еще больше ускоряет обработку данных и повышает производительность при выполнении повседневных задач.
Игровые технологии MediaTek HyperEngine 2.0 Lite
Более плавная работа в тяжелонагруженных игровых движках, требовательных сценах и интенсивном игровом процессе.
Запуск приложения на 25% быстрее
Благодаря передовой технологии расширения оперативной памяти вы можете бесплатно расширить BV9300 Pro на 12 ГБ оперативной памяти. До 24 ГБ ОЗУ обеспечивает более быстрый доступ к данным, обеспечивая эффективную многозадачность и меньшие задержки при выполнении ресурсоемких задач.
Мгновенное возвращение в действие
Перед началом утренних дел поставьте свой BV9300 Pro на быструю зарядку мощностью 33 Вт, а когда вы будете готовы к работе, BV9300 Pro тоже подойдет! Всего 3 с половиной часа потребуется для зарядки этого зверя с аккумулятором емкостью 15080 мАч, который обеспечит вам дни или даже месяцы непрерывных приключений.
CORNING GORILLA GLASS 5
Оба дисплея, спереди и сзади, защищены прочным CORNING® GORILLA ® GLASS 5, BV 9300 Pro гарантирует ваш покой разума при столкновении со случайными падениями.
BV9300 Pro, оснащенный динамиком Smart-PA BOX, выводит качество звука на новый уровень благодаря более громкому звуку.
Вес 525гр
Габариты 184.6x85.6x22.8мм
Главный экран
Размер экрана 6.7 дюйма
Разрешение экрана FHD+, 1080x2388
Частота обновления 120Гц
Защита Corning Gorilla Glass 5
Дополнительный экран
Размер экрана 1.3 дюйма
Разрешение экрана 360x360
Частота обновления 60Гц
Защита Corning Gorilla Glass 5
Связь
WIFI 2.4/5 ГГц (802.11a/b/g/n/ac)
Bluetooth V5.0
2G GSM: B2/B3/B5/B8
3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8
CDMA: BC0/BC1/BC10
4G LTE-FDD:B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A
LTE-TDD: B34/38/39/40/41
Процессор и память
Модель - MediaTek Helio G99
Частоты ядер - 2хCortex-A76 до 2.2ГГц + 6хCortex-A55 до 2.0ГГц
Видеопроцессор - ARM Mali-G57 MC2
Память - 8 Гб (расширяется до 12Гб)
Тип памяти LPDDR4X
Встроенная память - 256Гб
Тип накопителя - UFS 3.1
Поддержка карт памяти - до 1Тб
USB Type-C
Камера
Селфи-камера - 32МП
Основная камера - 64МП + 8МП (угол обзора 117°)
Сенсор основной камеры - Samsung ISOCELL GW3
Вспышка основной камеры - Есть
Питание
Ёмкость батареи 15080 мАч
Быстрая зарядка 33Вт
Стандарты защиты IP68/IP69K/MIL-STD-810H
Навигация - GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo
Динамики - Smart-PA BOX
Режим "в перчатках" - Есть
NFC - Есть
Тип лотка SIM - 2 Nano-SIM
Тип разъёма наушников - Type-C
Комплект поставки :
Руководство пользователя x1
Зарядное устройство x1
USB-кабель x1
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
EAN 6931548317067
id kok-062977 iva-6931548317067
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Поликарбонат, Металл и пластик, Алюминий+пластик, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2388x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.6 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Толщина | 22.8 мм |
| Вес | 525 г |
- Цена: 11 968 ₴




