
Смартфон Nothing Phone (3a) Pro 12 / 256GB серый
24 807 ₴
21 816 ₴
- В наличии
- Код: 52136
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Nothing Phone 3a Pro 12/256GB Gray
Серия Phone (3a) характеризуется чистыми геометрическими формами, плоскими поверхностями и прямыми боками, что придаёт ей ощущение изысканности по сравнению с предшественником. Эклектичная смесь влияний, вдохновленная японской иконографией, играми и промышленным дизайном 60-х и 70-х годов.
Мастер фотографии
Воплотите профессионального фотографа в любом окружении с мощной камерой, которая великолепно подчеркивает свет и тень, захватывая сложные детали с диапазоном зума от 0,6x до 60x и улучшенной макрофункциональностью.
50 МП главная камера с OIS
Датчик 1/1.56”
Фокусное расстояние 24 мм
Автофокус Dual Pixel
8 МП ультраширокая камера
Датчик 1/4"
Фокусное расстояние 15 мм
Угол обзора 120°
50 МП перископ с OIS
Датчик 1/1.95” Sony, фокусное расстояние 70 мм
3x оптический зум
6x безукоризненный зум
60x ультразум
50 МП фронтальная камера
Датчик 1/2.76"
Фокусное расстояние 24 мм
Видео 4K 30fps с антидрижащей
Все детали издалека
Телефон (3a) Pro обладает флагманским перископическим зумом с уникальной призмой и горизонтальной конфигурацией объективов, предлагая 3x оптический зум и до 60x ультразума.
50 МП OIS сенсор Sony LYTIA 600, 1/1,95", 0,8 мкм, f/2,55
3x оптический зум, 6x безукоризненный зум, 60x ультразум, макрорежим
50 МП селфи
Поддерживает запись 4K видео с ИИ-помощью стабилизации и улучшения ночной съемки. Идеально подходит для танцевальной площадки и не только.
Аутентичность
Интеллект, который стоит за каждым снимком, TrueLens Engine 3 сочетает передовое оборудование с усовершенствованными вычислительными алгоритмами, обработкой на основе ИИ и технологией многократной съемки, чтобы обеспечить профессиональные, реалистичные фотографии.
Запись 4K видео
Записывайте в впечатляющем качестве 4K с улучшениями стабильности, направленными на низкие условия освещения.
Ваши вторые воспоминания
Захватывайте контент, вдохновение и мысли с новым Essential Key. Essential Space автоматически организует и каталогизирует всё за вас, генерируя персонализированные предложения, резюме или действия. Всё это с небольшим помощником ИИ.
Привет, Snapdragon
Испытайте мощь абсолютно нового Snapdragon 7s Gen 3 5G.
8-ядерный ЦП с частотой до 2.5 ГГц
Qualcomm® AI Engine
До 20 ГБ ОЗУ Booster
Больше мощности
Оснащенный 8-ядерным процессором Kryo и созданный на базе 4-нм технологии TSMC, он обеспечивает впечатляющую производительность, будь то игры или многозадачность.
До 33% быстрее ЦП
До 11% улучшение графики
Меньше потребления
Идеальный баланс между мощностью и эффективностью.
До 8% больше энергоэффективности батареи
До 30 минут дополнительного времени работы батареи
Всегда охлажденный
Оснащён паровой камерой с стальными элементами площадью 4500 мм², что снижает общую температуру телефона до 25%.
Создано для игр
Приоритет игры в ЦП и ГП вашего телефона для самой мощной производительности. С Super Colour Enhancement для ярких визуализаций.
Создано для ИИ
Открывайте новые возможности с поддержкой генеративного ИИ на устройстве. Hexagon™ Tensor Accelerator (HTA) повышает производительность ИИ до 92%. Spectra Triple ISP использует машинное обучение для более четких, высококачественных фотографий.
Батарея 5000 мАч
Заряжается за минуты, работает на протяжении дней.
26 часов просмотра YouTube
11 часов игры в PUBG
24 часа пролистывания Instagram
45 часов голосовых звонков
Сохраняет более 90% максимальной ёмкости после 1200 циклов зарядки
50W быстрая зарядка. Энергия на день за менее чем 20 минут
Предсказуемо неожиданно
Укоренённые в прозрачности, мы переосмысливаем дизайн, гармонично сочетая человеческое тепло с передовой инженерией. Дизайн, который одновременно ностальгичен и футуристичен, создает деликатный баланс между простотой и сложностью.
Обновлённые материалы. Новое высококачественное закалённое стекло и точно обработанные алюминиевые акценты создают идеальный баланс элегантности и надёжности.
IP64. Улучшенная устойчивость к пыли и воде. Готов справиться с любыми неожиданностями жизни.
Экран, на который можно положиться
Оснащён 6.77-дюймовым FHD+ AMOLED дисплеем, который передает впечатляющие 1.07 миллиарда цветов.
3000 нит пиковой яркости
120 Гц адаптивная частота обновления
6.77” FHD+ AMOLED дисплей
HDR10+ сертификация
1.07 миллиарда ярких цветов
1,000,000:1 соотношение контрастности
91.4% соотношение экрана к корпусу
Glyph Интерфейс
Отложите экран и получайте уведомления через настраиваемые световые и звуковые паттерны.
Камера. Визуальный таймер при использовании таймера. Или используйте как портативный кольцевой светильник для мягкого света на близких объектах.
Музыка. Смотрите, как ваши любимые песни оживают, когда огоньки танцуют в такт в реальном времени.
Уведомления. Получайте напоминания о важных моментах в жизни. Когда выбранные контакты или приложения присылают вам сообщение, свет будет светить до тех пор, пока вы не нажмёте на него.
Рингтоны. Назначайте уникальные световые и звуковые последовательности как рингтоны для отдельных контактов, чтобы вы всегда были на шаг впереди от тех, кто пытается с вами связаться.
Таймер. Установите время, а затем переверните свое устройство экраном вниз, чтобы начать визуальный таймер.
Громкость. Визуальное представление для индикации вашего текущего уровня звука.
id itm-57110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 2376 x 1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 50 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.52 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 211 г |
- Цена: 21 816 ₴









