
Смартфон realme GT Neo 3 8/128GB 80W Le Mans EU (евро версия) черный
18 642 ₴
18 539 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 52139
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Realme GT Neo3 8/128GB 80W Le Mans EU Asphalt Black
Процессор Dimensity 8100 5G
Чипсет Dimensity 8100 5G, изготовленный по 5-нм техпроцессу, оснащен восьмиядерным процессором и шестиядерным графическим процессором Mali-G610 для сверхвысокой производительности, так что Realme GT Neo 3 справится со всеми задачами. В сочетании с хранилищем UFS 3.1 и 6400 МГц оперативной памяти LPDDR5 вы можете быстро хранить большие файлы и мгновенно запускать ресурсоемкие приложения.
Зарядка SuperDart мощностью 80 Вт
С зарядкой SuperDart мощностью 80 Вт, входящей в комплект поставки, вы можете зарядить аккумулятор от 0 до 50 % всего за 12 минут.
Выделенный процессор дисплея
При воспроизведении поддерживаемых игр наш выделенный процессор дисплея интеллектуально вставляет промежуточные кадры, увеличивая частоту кадров до 120 кадров в секунду, эффективно улучшая плавность и четкость.
Зона охлаждения
Новая система парового охлаждения из нержавеющей стали Max имеет площадь охлаждения более чем на 7% больше, чем у Realme GT 2 Pro, и снижает температуру основных областей до 19 градусов.
Режим GT 3.0
Включите производительность GT Neo 3 на полной скорости с режимом GT в быстрых настройках.
Отображение реальности 120 Гц
Дисплей Reality Display размером 6.7 дюйма имеет повышенную частоту обновления 120 Гц. Таким образом, каждое движение пальцем, прокрутка и касание кажутся мгновенными. Поскольку это панель AMOLED с точной цветопередачей, контент выглядит исключительно четким и ярким. Это означает, что все на Reality Display выглядит удивительно красиво и естественно.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Артикул 6941399083967
id demp-101339, iva-6941399083967,STH0013215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий + стекло |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 18 539 ₴





