
Твердотельный накопитель SSD 1Tb Western Digital Black SN7100 M.2 2280 PCI-E 4.0x4 (WDS100T4X0E)
14 646 ₴
10 807 ₴
- В наличии
- Код: 52144
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD диск Western Digital Black SN7100 1TB NVMe M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D NAND TLC
Создан для лучшей игры, независимо от того, как вы играете.
Приготовьтесь играть еще быстрее с твердотельным накопителем WD_BLACK SN7100 NVMe, обеспечивающим скорость чтения до 7250 МБ/с и записи до 6900 МБ/с, что обеспечивает прирост производительности до 35% по сравнению с твердотельным накопителем предыдущего поколения.
Разработанный с учетом потребностей ноутбуков и игровых карманных устройств, он сокращает время загрузки и побеждает в самых интенсивных игровых сеансах благодаря улучшенной энергоэффективности на максимальной скорости. Храните больше игр и все еще оставляйте место для будущих обновлений и DLC. Обновитесь сейчас и будьте готовы к суровым условиям приложений ИИ и игр следующего поколения.
Артикул WDS100T4X0E
id STH0033284
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7250 Мб/сек |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Вес | 5.8 г |
- Цена: 10 807 ₴









