-14%

Портативная беспроводная колонка Anker Soundcore select 2s черная
3 244 ₴
2 795 ₴
- В наличии
- Код: 52161
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Anker SoundCore Select 2S, Black, Bluetooth 5.3, 20W, 16H, 2600mAh, BassUp, USB-C, TWS, IPX7
Преимущества:
- Передача данных 60 метров
- Стереозвук и два полнодиапазонных динамика
- 16 часов воспроизведения
- Мощный бас
- Полная водонепроницаемость
- Настоящее беспроводное стерео.
Особенности:
- Стереозвук и два полнодиапазонных динамика
Наслаждайтесь насыщенным стереозвуком мощностью 20 Вт и четкостью с этим беспроводным Bluetooth-динамиком с двумя полнодиапазонными динамиками. - Мощный бас
Наша эксклюзивная технология BassUp обеспечивает мощный бас, добавляя глубины и резонанса вашим любимым трекам. - Ультрапортативный дизайн
Этот портативный Bluetooth-динамик легко помещается в сумке, что делает его идеальным для приключений на открытом воздухе. - 16 часов воспроизведения
Слушайте музыку весь день на одной зарядке благодаря 16 часам воспроизведения нашего Bluetooth-динамика. - Полная водонепроницаемость
Имеет водонепроницаемость IPX7, поэтому вы можете расслабиться и слушать музыку без беспокойства у бассейна, на пляже или во время приключений на открытом воздухе. - Настоящее беспроводное стерео
Наслаждайтесь захватывающим звуком с сопряжением TWS, обеспечивающим настоящий беспроводной стереозвук для улучшенного прослушивания.
id ol-883354187, CG-00000009739
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴







