
Медиаплеер сетевой потоковый - ТВ-приставка Google Streamer TV 4K 4 / 32 GB
5 550 ₴
- В наличии
- Код: 16977
- +380 (67) 249-48-482ий
Медиаплеер ТВ - Google TV Streamer 4K Porcelain 4/32 GB (C1930110 / GA05662-US)
Google TV Streamer 4K – это современное решение для просмотра видео в формате 4K Ultra HD. Новинка 2024 года от Google обладает мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и обновленной системой Google TV на базе Android TV 14. Поддержка Dolby Vision, Dolby Atmos, а также интеграция с умным домом через Matter и Thread делают устройство универсальным и многофункциональным.
Подключение производится через HDMI 2.1, а быстрая работа приложений обеспечивается 4 ГБ оперативной памяти. Идеально подойдет для тех, кто ценит качество изображения, быстроту и расширенные функции.
Медиаплеер GOOGLE TV Streamer 4K - обеспечивает воспроизведение изображения в максимальном разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду в стандартах Dolby Vision, HDR10, HDR10+ и HLG.
Воспроизводите мультимедийный контент с насыщенным объемным звуком Dolby Atmos, Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
С помощью мультимедийного проигрывателя TV Streamer мы можем использовать множество приложений, таких как YouTube, Netflix, Hulu, Apple TV+, Prime Video, Max, Disney+, Spotify и многие другие.
Плеер позволяет просматривать фотографии и имеет поддержку голосового помощника Google Assistant.
Пользователю доступно беспроводное соединение Wi-Fi, проводное соединение LAN и вывод аудио-видеосигнала в стандарте HDMI 2.1.
Модель: TV Streamer
Аппаратное обеспечение:
ОЗУ: 4 ГБ
Память: 32 ГБ
Операционная система: Android TV
Разрешение: до 4K, HDR и 160 FPS
Поддерживаемые видеоформаты: Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG
Поддерживаемые аудиоформаты: Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Dolby Atmos
Подключение: Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth v5.1
Интерфейсы:
1 x USB Type-C (питание/данные)
1 x HDMI 2.1 (USB Type-A)
1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Подключение к умному дому: совместимо с центрами управления Matter и Google Home
Использует технологию Gemini от Google
Размеры: 16 x 7 x 2,5 см
Вес: 160 г
Комплект поставки
1 х Google TV Streamer 4K с искусственным интеллектом и голосовым управлением
1 х Пульт дистанционного управления (в комплекте 2 батарейки AAA)
1 х Адаптер питания UK-EU
1 х Кабель питания 1,8 метра
1 х Краткое руководство пользователя
Название цвета по производителю - Porcelain (белый)
Артикулы C1930110, GA05662-US
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | |
| Тип | smart stick медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, IPTV, Smart TV, Встроенный микрофон, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.16 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | USB-порт компьютера, USB-порт телевизора |
| Входы и выходы | Видеовыход, HDMI 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 5 550 ₴











