
Зарядное устройство Foxconn для MacBook 61W USB-Type C
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 16978
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Foxconn для MacBook 61W USB-Type C
| Бренд | Foxconn |
| Выходной ток (mA) | 1500-5000 |
| Кол-во разъёмов | 1 TYPE-C |
| Модель телефона | Совместимо со всеми брендами |
| Мощность(Вт) | 61W |
| Напряжение питания | 5V/20V |
| Особенность уст-ва | Мережевий зарядний пристрій MACBOOK |
| Тип разъема | Type-C |
Модель AE61 Type-C PD MagSafe 61W
id mbks-00-00912006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple |
| Сила тока | 4.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





