Смартфон Google Pixel 9 Pro 16 / 128GB Rose Quartz (розовый)
49 547 ₴
40 008 ₴
- В наличии
- Код: 16980
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Google Pixel 9 Pro 16 / 128GB Rose Quartz (розовый)
Профессиональная камера
Google Pixel 9 Pro предлагает профессиональную систему камер с улучшенными алгоритмами обработки изображений, позволяющую делать снимки высочайшего качества даже в условиях низкого освещения.
Мощный процессор и производительность
Оборудованный последним чипом от Google, Pixel 9 Pro обеспечивает беспрецедентную производительность, быструю работу приложений и поддержку ресурсоемких игр и задач.
Большой дисплей с высокой частотой обновления
6.3-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц предлагает четкое и плавное изображение, идеально подходящее для мультимедиа и игр.
Улучшенная батарея с быстрой зарядкой
С увеличенной емкостью батареи и поддержкой быстрой зарядки Google Pixel 9 Pro обеспечивает длительное время работы и быстро восстанавливает заряд.
Прогрессивный искусственный интеллект
Искусственный интеллект на базе Google помогает оптимизировать работу устройства, предлагая персонализированные функции и улучшая повседневный опыт использования смартфона.
Розовый цвет
id
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2856x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 495 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 27 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 42 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 40 008 ₴


