-2%

Жесткий диск Seagate SkyHawk 6 TB (St6000VX009)
14 676 ₴
14 339 ₴
- В наличии
- Код: 16995
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель HDD 6 TB Seagate SkyHawk (St6000VX009)
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST6000VX009 - это 6-терабайтный жесткий диск, предназначенный для систем видеонаблюдения. Он имеет интерфейс SATA III, скорость вращения шпинделя 5400 об/мин и буферную память 256 МБ. Диск рассчитан на круглосуточную работу и повышенные нагрузки, обеспечивая надежность и долговечность в условиях интенсивного использования.
Основные характеристики:
- Объем: 6 ТБ.
- Форм-фактор: 3.5".
- Интерфейс: SATA III.
- Скорость вращения: 5400 об/мин.
- Буферная память: 256 МБ.
- Назначение: Для систем видеонаблюдения.
- Технология записи: CMR (Conventional Magnetic Recording).
- Максимальная нагрузка: 180 Тбайт/год.
- MTBF: 1,000,000 часов.
- Повышенная устойчивость: К ударам, вибрациям и высоким рабочим нагрузкам.
- Надежность: Благодаря технологии вращательной вибрации (RV).
Бренд - Seagate
Серия - SkyHawk
тип - HDD
Интерфейс подключения SATA
| Объем жесткого диска | 6 ТБ |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Потребляемая мощность | 3.4 - 5 Вт |
| Время наработки на отказ (час) | 1000000 |
Артикул St6000VX009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 14 339 ₴


