
Планшет Xiaomi Pad 7 8/256Gb 11.16" (VHU5363EU) голубой
23 800 ₴
16 834 ₴
- В наличии
- Код: 16996
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Xiaomi Pad 7 11.2" 8/256GB WiFi blue
VHU5363EU - это идентификатор модели планшета Xiaomi Pad 7. Это модель с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, имеющая голубой цвет корпуса. Диагональ экрана 11.2 дюйма, а разрешение 3200x2136. Планшет работает на базе операционной системы Android.
Основные характеристики:
- Модель: Xiaomi Pad 7
- Оперативная память: 8 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Диагональ экрана: 11.2 дюйма
- Разрешение экрана: 3200x2136
- Тип экрана: IPS
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3
- Цвет: Синий
- Операционная система: Android
Xiaomi превращает твои идеи в реальность
Утонченный и функциональный планшет Xiaomi Pad 7 с мощной мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3 и выносливой батареей идеально подойдет для решения любых задач, от отдыха и общения до работы над профессиональными проектами. поддержкой расширенной цветовой гаммы DCI-Р3 и Dolby Vision поможет наслаждаться просмотром видео в высоком разрешении, увлекательной игрой и интернет – серфингом. Вт обеспечивают полную свободу использования в течение дня.
Новое измерение реалистичности
11.16-дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой DCI-Р3 воспроизводит более 68 млн. цветов и оттенков, гарантируя полное погружение в просмотр. дневном освещении. Классическое соотношение сторон 3:2 является оптимальным как для просмотра контента или игры, так и для работы с документами. Rheinland гарантирует надежную защиту глаз при продолжительном просмотре.
Слушай музыку, смотри фильмы и играй в игры с удовольствием, наслаждаясь кристально чистым звуком с мощными басами. игр и музыки, чувствуя каждый звук с невероятной детализацией. В режиме увеличения громкости громкость растет на полностью 200%, полностью сохраняя чистоту и детализацию. Комфортно пользоваться прямо на ходу. Полированный металлический корпус выглядит элегантно и надежно и превращает планшет в стильный современный девайс, который готов к повседневным испытаниям Xiaomi Pad 7 не боится сложных задач.
Планшет обеспечивает высокую производительность и стабильность работы, даже в режиме многозадачности. планшетом в течение многих часов. Нужно срочно зарядиться? Быстрая зарядка мощностью 45 Вт способна всего за 95 минут пополнить заряд батареи до 100%. редактируй, читай и храни их там, где тебе удобно. сервиса Gemini, постоянно расширяющего свой функционал. Интеллектуальный помощник готов прийти на помощь в любую минуту и легко решить вопрос любой сложности.
Полное название - Xiaomi Pad 7 8/256GB Sky Blue (VHU5363EU)
Цвет - голубой
Артикул VHU5363EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 344 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Adreno 732 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.22 мм |
| Ширина | 173.4 мм |
| Толщина | 6.18 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 16 834 ₴





