
Беспроводная мышь Xiaomi Dual Mode Wireless Mouse 2 (BHR8849GL) 2 режима белая
1 007 ₴
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 52189
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Xiaomi Dual-mode Wireless Mouse 2 White (BHR8849GL) EU
Элегантные изгибы, ощущение комфорта
Репетиарный внешний вид, тщательно продуманные эргономичные контуры обеспечивают комфортное проживание. Деликатный процесс обработки наращивания Ощущение приятного захвата кожи.Красочный
Черный и белый, два универсальных цвета, воплощают в себе как прочную модную, так и стабилизированную мебель, отвечающую различным потребностям.Двухрежимное подключение
Мышь оснащена одним каналом подключения 2,4 ГГц и одним каналом подключения Bluetooth. Переключатель между этим эффективен с помощью инструмента.Тихие клавиши
Сильные первичные кнопки, зажигающие кнопки, сохраняющие хрустящую лихорадку.Датчик 1200 точек на дюйм
Мышь оснащена прецизионным сенсором с разрешением 1200 точек на дюйм, который легко отвечает требованиям повседневной работы и учебы
Артикул BHR8849GL
id iva-001012244772
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴





