
Вертикальная беспроводная мышь Logitech Lift Left Vertical Ergonomic Wireless + Bluetooth (910-006474)
4 222 ₴
4 213 ₴
- В наличии
- Код: 52234
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь беспроводная Logitech Lift Left Vertical Ergonomic Wireless/Bluetooth Graphite
Logitech Lift Left Vertical – эргономичная вертикальная мышь, разработанная для левшей. Беспроводной манипулятор с углом наклона 57° позволяет комфортно работать с офисным софтом и профессиональными приложениями. При этом следует отметить значительную автономность устройства, регулировку чувствительности датчика в пределах от 400 до 4000 DPI, а также клавишу быстрого переключения между тремя устройствами.
Особенности:
- Оптический датчик с разрешением 4000 точек на дюйм
- Вертикальный корпус с оптимальным углом наклона 57°
- Специальная модификация для левшей
- Подходит для рук маленького и среднего размера
- 4 клавиши, программируемые отдельно для разного софта
- Кнопка быстрого переключения между тремя устройствами
- Связь через Bluetooth Low Energy и радиоканал 2,4 ГГц
- До 2 лет эксплуатации от одной батарейки AA
Высококлассная эргономика
Сохраняйте свою персональную эффективность в течение всего дня, оснастив рабочее место удобной периферией. Вертикальная мышь получила анатомически выверенный дизайн, обеспечивающий естественное положение руки во время взаимодействия с компьютером. Благодаря этому манипулятор снижает нагрузку на запястье и помогает поддерживать здоровую осанку.
Гибкий функционал
Достоинства манипулятора не ограничиваются формами корпуса. Так, разрешение датчика регулируется в пределах от 400 до 4000 DPI с шагом в 100 DPI, а бесшумное магнитное колесо Smartwheel позволяет быстро пролистывать объемные документы и массивы кода. К тому же, для оперативного доступа к важным функциям аксессуар имеет 4 программируемых клавиши, которым можно задавать отдельные настройки для различных приложений.
Широкая совместимость
Манипулятор может передавать команды через протокол Bluetooth Low Energy и радиоканал 2,4 ГГц. Благодаря этому аксессуар можно использовать в связи с техникой под управлением Windows, MacOS, Linux, Chrome OS, iPadOS и Android. Кроме того, для молниеносного переключения между тремя устройствами есть кнопка Easy-Switch, а технология Logitech Flow предлагает простое перемещение файлов между ними.
Артикул 910-006474
id gio-0014
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 4 213 ₴










