
Смартфон раскладной AGM M10 Flip 4G черный
4 054 ₴
3 469 ₴
- В наличии
- Код: 52194
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон AGM M10 4G Black
Защищенный AGM M10 4G Flip Black
AGM M10 Rugged Flip Phone представляет собой идеальное сочетание надежности и простоты использования, идеально подходит как "бабушкафон", для пожилых людей. Он оснащен двумя SIM-картами, крупными кнопками и удобным раскладным дизайном, обеспечивающим легкость навигации и минимум сложных функций.
Прочность и защита
Этот телефон соответствует стандартам прочности IP68 и MIL-STD-810G, что делает его идеальным выбором для использования в экстремальных условиях. Устойчивый к воде, пыли и ударам, AGM M10 способен выдерживать неблагоприятные условия и долгосрочную эксплуатацию без повреждений.
Оснащение и функциональность
Этот телефон оснащен ярким 2.4-дюймовым QVGA-экраном с разрешением 320 x 240 пикселей, обеспечивающим четкое изображение даже при ярком солнечном свете. С процессором UMS9117-L и 48МБ оперативной памяти, AGM M10 обеспечивает плавную работу. Имеет достаточно места для хранения контактов и сообщений.
Камера и дополнительные функции
Телефон оснащен задней камерой 0.3MP для простых фотоснимков и видеозаписей. Дополнительно AGM M10 поддерживает FM-радио и имеет три слота для карты (две SIM-карты и одна TF-карта), что обеспечивает максимальную гибкость в использовании.
Долговечность и автономность
С компактными размерами 110мм х 56.4мм х 25мм и весом 138г, AGM M10 легко помещается в карман и удобен в повседневном использовании. Аккумулятор емкостью 1200mAh обеспечивает достаточное время работы без необходимости частой зарядки, делая его идеальным выбором для активного образа жизни. Это описание подчеркивает основные особенности и преимущества телефона AGM M10 Rugged Flip Phone, делая его привлекательным выбором для тех, кто ценит надежность, простоту и функциональность в одном устройстве.
Кириллица на клавишах. Russian keyboard
id pzp-8089
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 2.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.125 GB |
| Объем оперативной памяти | 48 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Диктофон, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 56.4 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 138 г |
- Цена: 3 469 ₴






