
Смартфон ударопрочный AGM M7 PRO 2/16Gb черный
6 816 ₴
5 385 ₴
- В наличии
- Код: 52196
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон защищенный AGM M7 PRO 2/16 Gb Ru keyboard, 3G, 4G Black
Кнопочный защищенный смартфон с сенсорным дисплеем и АКБ 2500мАч
AGM M7 PRO - защищенный кнопочный телефон с сенсорным экраном.
Меню и клавиатура полностью русифицированы, предустановлены популярные приложения: Facebook, WhatsApp, Tiktok, Skype, Zello. Операционная система Simplified Android 8.1
AGM M7 PRO станет отличным запасным телефоном для походов на природу или даже единственным, так как в нем есть все необходимое. Телефон поддерживает 4G, ловит Wi-Fi, подключается к Bluetooth и FM-радио, заменяет GPS-навигатор.
работает под управлением Android 8.1 Oreo. Процессор — MT6739, графический процессор — PowerVR Rogue GE8100. Объем оперативной памяти 2 ГБ, что гораздо больше, чем у обычного кнопочного телефона. Встроенную память (16 ГБ) можно расширить картой microSD объемом до 128 ГБ.
AGM M7 PRO - обладатель тройной защиты. Множество успешно проведенных краш-тестов присвоили телефону сертификаты IP68 и IP69K и военный сертификат MIL-STD-810H. Лабораторные испытания подтвердили, сохраняет герметичность на глубине до полутора метров, работает при температурах от -20 до +40, выдерживает падения с высоты человеческого роста.
На задней крышке - громкий динамик мощностью 3,5 Вт, который может заменить портативную колонку. На верхнем торце — встроенный фонарик со световым потоком 40 люменов. На боковой грани пользователь найдет специальную клавишу, которая назначается на быстрый вызов любого приложения.
Емкость батареи 2500 мАч позволит гаджету работать около недели в режиме ожидания или 15 часов в режиме разговоров. Есть поддержка быстрой зарядки 5 Вт.
Сенсорный 2,4 дюймовый экран сделан по технологии IPS. Есть даже функция мультитач на два одновременных касания. Цветопередача как и у обычного смартфона — 16,78 миллионов цветов. Есть простая двухмегапиксельная камера с 4-кратным зумом. Можно даже снимать видео в формате HD-видео 720p.
Кириллица на клавишах. Russian keyboard
id pzp-6892
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 5 385 ₴








