
Смартфон Blackview A95 8 / 128 Gb Dual Sim Fantasy Galaxy Rainbow
7 167 ₴
6 888 ₴
- В наличии
- Код: 52198
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview A95 8/128GB Dual Sim Fantasy Galaxy Rainbow EU
A95 для любых задач
Смартфон Blackview A95, оснащенный тройной камерой с основным модулем 20 Мп, отлично справляется с фотосъемкой даже при слабом освещении. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P70 и 8 Гб ОЗУ позволяют легко решать даже сложные задачи. 6,528-дюймовый HD+ дисплей воспроизводит яркую и детализированную картинку. Аккумулятор 4380 мАч и быстрая зарядка 18 Вт обеспечивают полную свободу в течение дня.
Тонкий силуэт. Изысканный дизайн
Оцените мягкое градиентное мерцание задней панели, которая создавалась с использованием трехмерной вакуумной гальванической технологии и состоит из восьми слоев нанооптического покрытия. Выбирайте один из трех премиальных цветов корпуса Summer Ocean Blue/ Aurora Night Black/ Fantasy Galaxy Rainbow. Благодаря тонкому корпусу 8.55 мм и весу всего 195 г Blackview A95 идеально подходит для каждодневного использования.
Искусство мобильной фотографии
Тройная система камер с основным модулем 20 Мп позволяет получать потрясающие фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Технология Super Pixel объединяет 4 пикселя в 1, увеличивая светочувствительность на 300% и позволяя делать яркие фотографии вечером или даже ночью.
Ночной режим 2.0 и режим HDR 2.0
Делайте яркие и детализированные фото с низким уровнем шума даже при слабом освещении. А режим HDR 2.0 отвечает за превосходную детализацию ваших снимков.
Снимайте как профессионал
В профессиональном режиме вы сможете вручную отрегулировать параметры съемки, такие как фокус, скорость затвора, уровень экспозиции и ISO, чтобы получить именно тот кадр, о котором мечтали. Вы сможете выделить цветом основной объект, а остальное фото сделать черно-белым. Эффект боке мягко размоет фон и поможет правильно расставить акценты.
Лидер в производительности
Мощный процессор MediaTek Helio P70, графический процессор Arm Mali-G72 с тактовой частотой до 900 МГц и 8 Гб ОЗУ LPDDR4 обеспечивают существенный прирост производительности и пропускной способности системы. Для смартфона не существует невыполнимых задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая превосходный пользовательский опыт. 128 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 1 Тб позволяют хранить огромное количество музыки, фото и видео.
Вы сможете увидеть больше
6,528-дюймовый HD+ дисплей предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. При оптимальном соотношении сторон 20:9 вам будет удобно смотреть фильмы, играть или бродить по сети. А благодаря яркости 400 нит вы сможете комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении.
Заряда хватит надолго
Батарея на 4380 мАч с обновленным алгоритмом управления зарядом полностью удовлетворит ваши потребности в общении и развлечениях. Ведь одного заряда аккумулятора хватит на целый день использования смартфона в привычном для вас режиме. Зарядки мощностью 18 Вт поможет быстро пополнить заряд батареи.
Новый уровень звучания
В A95 используется мощный динамик AC-1217 BOX, который воспроизводит детализированный звук в высоком и среднем диапазоне, а также глубокие насыщенные басы. На любом уровне громкости звук поражает своей глубиной и чистотой.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Артикул 6931548308058
id STH0011736
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 6 888 ₴









