Смартфон Google Pixel 9 Pro 16/128GB Rose Quartz
49 547 ₴
40 008 ₴
- В наличии
- Код: 52199
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Google Pixel 9 Pro 16 / 128GB Rose Quartz (розовый)
Прекрасно оформлено
Новый усовершенствованный дизайн Pixel 9 Pro отличается шелковисто-матовой стеклянной задней панелью, красивой панелью камеры с двойным покрытием и полированной металлической рамкой, которая на ощупь так же хороша, как и выглядит.
Самый яркий дисплей Pixel
Дисплей яркий и четкий даже при солнечном свете. Он работает на частоте до 120 Гц для плавной игры и прокрутки.
Мощь искусственного интеллекта с Google Tensor G4
Новый чип Google Tensor G4 и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают работу самого передового искусственного интеллекта Google на Pixel 9 Pro.
Фотографии профессионального уровня
Тройная основная камера Pixel 9 Pro обеспечивает сверхблизкие снимки, четкие селфи и насыщенные цвета — даже при слабом освещении.
Основная камера 50 МП для невероятного качества изображения
Делайте потрясающие фотографии при слабом освещении и потрясающие крупные планы с диафрагмой ƒ/1.68 и 2-кратным оптическим качеством.
Телеобъектив с разрешением 48 МП для зума профессионального уровня
Специальный 5-кратный телеобъектив обеспечивает 10-кратное оптическое качество и может увеличиваться до 30-кратного с помощью функции Super Res Zoom.
Сверхширокоугольный объектив 48 МП
Станьте ближе и еще ближе с помощью Macro Focus. Вы также можете сделать зум очень широким для астрофотографии.
Фронтальная камера 42 МП для невероятно четких селфи
Сверхширокое поле зрения 103°, специализированная автофокусировка и на 30% улучшенная производительность при слабом освещении.
Впервые для видеозума
Pixel 9 Pro сочетает в себе мощный телеобъектив с усовершенствованной обработкой видео, что позволяет снимать плавное высококачественное видео с 20-кратным увеличением и функцией Super
Res Zoom Video.
Удивительное видео после наступления темноты
Night Sight Video снимает четкие видео в условиях слабого освещения, например, в ресторанах и на ночных горизонтах. Так что вы видите насыщенные детали и цвета, даже когда темно.
Современное видео 8K
Video Boost улучшает ваше видео до разрешения 8K. Он улучшает цвет, освещение и стабилизацию для лучшего качества видео на Pixel.
Управляйте камерой как профессионал
Воплотите свое видение в жизнь с помощью расширенных настроек камеры, таких как выдержка, ручная фокусировка и многое другое. Камера также поддерживает изображения с полным разрешением.
Естественные оттенки кожи
Real Tone прекрасно, достоверно и точно передает оттенки кожи на фотографиях и видео.
Сфотографируйте и будьте в кадре
Add Me гарантирует, что никто не останется без фотографии. Сделайте снимок с группой, а затем поменяйте фотографа. Pixel волшебным образом объединяет обе фотографии.
Групповые фотографии, которые нравятся всей группе
Получите потрясающее групповое фото, объединив похожие фотографии. Pixel находит лучший момент, или вы можете выбрать лучшее выражение каждого.
Улучшенный зум для максимальной детализации
Zoom Enhance поможет вам приблизиться еще больше, даже после увеличения. ИИ улучшает детализацию и качество, поэтому фотография выглядит четкой.
Сделайте размытые фотографии чёткими с Photo Unblur
Функция Photo Unblur в Google Фото сделает ваши размытые фотографии — как новые, так и старые — более резкими всего за несколько нажатий.
Автоматическое улучшение кадра с Magic Editor
Magic Editor может предложить наилучшую обрезку и перекомпоновку вашего фото. Он даже расширяет изображение, чтобы охватить больше сцены.
Перемещайте объекты для идеальной композиции
Перемещайте людей или предметы в любое место кадра, чтобы фотографии соответствовали вашему видению.
Удаляйте ненужные объекты
С Magic Editor вы можете легко удалять ненужные элементы, такие как случайные прохожие или провода. Это позволяет сосредоточиться на главном, делая ваши фотографии более выразительными и чистыми. Ваше творчество теперь под контролем, и ничто не отвлечет от главного.
Творческое изменение реальности с помощью текста
Переосмыслите пейзаж, просто написав то, что вы хотите увидеть, например, превратите стену в мост или заполните небо розовыми шарами.
Обсудите все в прямом эфире
Вместо того, чтобы печатать, используйте Gemini Live и ведите естественный, свободный разговор. Gemini следит за вами, даже если вы меняете тему или меняете вопрос на середине предложения.
Найдите ответы в реальной жизни
Сделайте фотографию и пообщайтесь с Gemini, чтобы получить помощь и идеи, например, приготовить рецепт по фотографии того, что есть в вашем холодильнике.
Сделайте это на месте
Пообщайтесь с Gemini, чтобы быстро получить больше информации — например, возьмите список ресторанов и нарисуйте карту, на которой указано, где их найти.
Автоматические сводки с помощью Gemini
Gemini может составлять сводку ваших документов Google и непрочитанных сообщений в Gmail.
Удобное сохранение и поиск информации
Pixel Screenshots помогает вам сохранять информацию, которую вы хотите вспомнить позже, например события, места и многое другое, а также использует Gemini, чтобы находить то, что вам нужно, именно тогда, когда вам это нужно.
Мгновенный поиск с помощью обводки
Обведите кружком изображение или текст, даже на видео. Google AI быстро найдет его - прямо из приложения, в котором вы находитесь.
id STH0028824
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2856x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 495 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 27 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 42 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 40 008 ₴


