
Шланг садовый Tecnotubi Ocean для полива диаметр 5/8 дюйма 50 метров (OC 5/8 50)
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 77010
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг садовый Tecnotubi Ocean для полива диаметр 5/8 дюйма, длина 50 м (OC 5/8 50)
Производитель: Tecnotubi
Тип шланг садовый
Диаметр 16 мм (5/8")
Длина 50 м
Наличие армирования - армированный
Количество слоев 3
Толщина стенки 2,4 мм
Внутренний пищевой слой нет
Материал ПВХ
Рабочее давление 10 bar
Max рабочее давление 12 bar
Применение для сада/огорода
Серия Ocean
Вес 3 кг
Объем 0,013 м³
Объемный вес 3,18 кг/м³
Страна производитель Италия
Артикул: OC 5/8 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technotex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





