
Смартфон realme GT Neo6 SE 16 / 512 GB CN version NFC зеленый
23 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 77055
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон realme GT Neo6 SE 5G 16/512TB CN version зеленый
Китайская компания Realme представила отличный смартфон GT Neo6 SE - в 2024 году
Современный и стильный дизайн Realme GT Neo6 SE делает его не только функциональным устройством, но и привлекательным аксессуаром, который подчеркнет ваш уникальный стиль.
Благодаря большому и яркому экрану Realme GT Neo6 SE вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями при просмотре контента, играх и использовании приложений. Экран имеет разрешение 2780x1264 и поддерживает частоту обновления 120 Гц с технологией 8T LTPO, а также мгновенную частоту дискретизации прикосновения 2500 Гц для точной реакции на ощупь, что особенно полезно для геймеров. Высокочастотное ШИМ-затемнение 2160 Гц и технология 3+1 Pulse DC-образная низкой стробоскопии обеспечивают комфортный просмотр. Дисплей, защищенный Corning Gorilla Glass Victus 2, имеет узкие рамки толщиной всего 1,36 мм.
Realme GT Neo6 SE работает на базе процессора Snapdragon 7+ Gen 3 в тандеме с GPU Adreno 732, оперативной памятью LPDDR5X объёмом до 16 ГБ и внутренним хранилищем UFS 4.0 объёмом до 1 ТБ. Смартфон обладает продвинутой системой охлаждения площадью 10 014 мм², аналогичной используемой во флагманских устройствах, обеспечивая стабильную работу даже под высокими нагрузками.
На тыльной панели Realme GT Neo6 SE установлена двойная основная камера: главный датчик Sony IMX882 на 50 Мп с диафрагмой f/1.8, углом захвата 79° и оптической стабилизацией изображения (OIS), а также сверхширокоугольный объектив IMX355 на 8 Мп с углом обзора 112° и диафрагмой f/2.2. Разрешение селфи-камеры составляет 32 Мп, она оснащена датчиком Sony IMX615 с диафрагмой f/2.45.
Ёмкость аккумулятора Realme GT Neo6 SE достигает 5500 мАч. Поддерживается быстрая зарядка SuperVOOC мощностью 100 Вт, которая позволяет заряжать смартфон от 0 до 50% за 12 минут. Также имеется чип управления питанием SUPERVOOC S, благодаря которому устройство может поддерживать заряд батареи на уровне более 80% даже после 1600 циклов зарядки или 4 лет использования.
Разрешение экрана: (2780*1264 px)
Оперативная память: 16Gb
Размер экрана (Дюймы): 6.78"
Процессор: Snapdragon 7+ Gen 3
Встроенная память: 512gb
Емкость аккумулятора: 5500mah
Дисплей: 6.78" AMOLED - 1264 x 2780
Чип: Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3
Соотношение сторон 20:9
Плотность пикселей 450 точек на дюйм
Частота обновления 120 Гц
Адаптивная частота обновления Да (1-120 Гц)
Макс. заявленная яркость 6000 нит
Поддержка HDR Да, HDR10+
Частота опроса сенсора 360 Гц
Защита дисплея Gorilla Glass Victus 2
Соотношение экрана к корпусу 91.2%
Особенности - DCI-P3
- Always-On Display
- DC Dimming
Чипсет
Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3
Макс. частота 2800 МГц
CPU-ядер 8 (1 + 4 + 3)
Архитектура - 3 ядра по 1.9 ГГц: Cortex-A520
- 4 ядра по 2.6 ГГц: Cortex-A720
- 1 ядро по 2.8 ГГц: Cortex-X4
Производство TSMC
Размер транзистора 4 нанометра
Нейронный процессор Yes
Графика Adreno 732
GPU-ядер 768
Частота GPU 950 МГц
Батарея
Объем 5500 мАч
Макс. мощность зарядки 100 Вт
Тип аккумулятора Литий-полимерный (Li-Po)
Съемный Нет
Беспроводная зарядка Нет
Быстрая зарядка Да (50% за 12 минут)
Время полной зарядки 0:25 ч.
Основная камера
Матрица 50 мегапикселей
Зум Цифровой
Вспышка Dual LED
Дизайн и корпус
Высота 162 мм
Ширина 75.1 мм
Толщина 8.65 мм
Вес 191 грамм
Водонепроницаемость IP65
Система охлаждения Испарительная камера
id demp-3211691
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 193.1 г |
- Цена: 23 300 ₴




