
Смартфон Doogee S98 8/256gb черный
13 560 ₴
11 812 ₴
- В наличии
- Код: 77065
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон защищенный Doogee S98 8/256GB Black
Doogee S98 - ДВОЙНОЙ ЭКРАН. ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
- Умный задний дисплей
- Процессор MediaTek Helio G96
- Память 8 ГБ + 256 ГБ
- Камера ночного видения 20 МП
- Тройная задняя камера 64 МП
- Тепловизионная камера
- Helio G96, 8 ядер, 2.1ГГц, 12 нм
- 6.3" ЖК-экран с разрешением FHD+ и каплевидным вырезом
- Двойная камера с искусственным интеллектом (48 Мп + 20 Мп)
- Камера ночного видения SONY® IMX350, 20Мп
- Большой аккумулятор 6000мАч / поддержка быстрой зарядки 33Вт
- Фронтальная камера Samsung® 16 Мп
- 8ГБ ОЗУ + 256ГБ ПЗУ / UFS 2.2
- IP68/IP69K/MIL-STD-810H
- Боковое распознавание отпечатков пальцев
- NFC поддерживает Google Pay
- Стекло Corning Gorilla Glass
- Android 12.0
Уникальный и изысканный дизайн
Заимствуя впечатляющую особенность заднего дисплея своего непосредственного предшественника, задний дисплей Doogee S98 имеет круглую форму. Внешний вид смарт-часов дополняют рамка и дисплей, которые обеспечивают полную свободу настройки.
6,3-дюймовый дисплей FHD+ со стеклом Corning Gorilla Glass
6,3-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом оснащен дополнительным слоем стекла Corning Gorilla Glass для защиты от падений и царапин. Дисплей Doogee S98 также имеет разрешение FHD+ с максимальной яркостью 480 нит для более захватывающего опыта.
Процессор MediaTek Helio G96
Под капотом Doogee S98 находится MediaTek Helio G96, оснащенный двумя мощными ядрами ARM Cortex A76 и шестью ядрами A55 с тактовой частотой 2,05 ГГц, что обеспечивает высокую производительность. Интегрированный графический процессор Arm Mali-G57 идеально справляется с играми и интенсивной графикой.
Постоянная и надежная производительность
8 ГБ оперативной памяти Doogee S98 в сочетании с турбонаддувом хранилища обеспечивают сверхбыструю и безупречную производительность. Встроенное хранилище объемом 256 ГБ можно расширить до 512 ГБ с помощью карты microSD.
Android 12
С Android 12 Doogee S98 предлагает более персонализированный и легкий опыт. Свежий, новый пользовательский интерфейс с лучшей системой безопасности, разработанной для вашей безопасности и обеспечивающей больше контроля.
Стандарт уличной фотографии
Воспользуйтесь возможностью запечатлеть невероятные моменты с помощью вашего Doogee S98 с одной из лучших функций камеры на защищенных телефонах. Три конфигурации задней камеры Doogee S98 — это основная камера 64 МП, датчик ночного видения 20 МП и широкоугольная камера 8 МП.
Долгоиграющий аккумулятор
Оставайтесь на связи дольше благодаря массивному аккумулятору Doogee S98 емкостью 6000 мАч. Достаточно заряда, чтобы продержаться 2–3 дня активного использования, в зависимости от привычек пользователя.
33 Вт турбозарядка
Doogee S98 оснащен зарядным устройством мощностью 33 Вт, которое обеспечивает невероятную скорость зарядки. Благодаря усовершенствованной технологии быстрой зарядки аккумулятор емкостью 6000 мАч заряжается за 2 часа*. Если вам не нравятся кабели, Doogee S98 также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.
Характеристики:
- Дисплей: 6,0"
- Процессор: MediaTek Helio G96
- Основная камера: 64 МП + 20 МП + 8 МП
- Фронтальная камера: 16 МП
- Аккумулятор: 6000 мАч
- Память: 256 ГБ
- Оперативная память: 8 ГБ
- Операционная система: Android 12
Артикул
id demp-10035
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Металл и пластик, Алюминий+резина, Пластик+резина, Алюминий+пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Тепловизор, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.7 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 304 г |
- Цена: 11 812 ₴




