
Коврик для мышки Hoco GM20 Smooth gaming mouse pad черный
141 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 77069
- +380 (67) 249-48-482ий
Коврик для мышки Hoco GM20 Smooth gaming mouse pad черный
Коврик для мышки Hoco GM20 - это практичный аксессуар, который сделает эксплуатацию компьютерной мышки более удобной. Данная модель отлично подойдет для использования как дома, так и в офисе, поможет повысить эффективность выполнения необходимых задач при работе в офисных приложениях и в играх. Коврик выполнен в стильном дизайне, имеет небольшую толщину и оптимальные размеры (200x240 мм). Располагаясь на рабочем столе, он не займет много места, не будет мешать и отвлекать внимание.
Преимущества HOCO Smooth GM20:
• Мягкое и устойчивое основание, не скользящее на столе
• Прошитые края для защиты от расслоения
• Качественная печать, которая не стирается со временем
• Подходит для всех типов мышей – как оптических, так и лазерных.
• Идеальный размер для точного управления без лишнего занятия пространства
Аксессуар состоит из двух основных слоев, прошитых по периметру прочной нитью. Верхний слой декорирован логотипом производителя и оригинальным абстрактным рисунком, который нанесен с помощью термотрансферной печати. Для его изготовления используется устойчивый к износу и загрязнению текстиль. Его приятная на ощупь поверхность совместима с большинством типов мышек, обеспечивает их плавное перемещение и точное отслеживание сенсора. Нижний слой коврика выполнен из резины, что предотвратит его скольжение даже по глянцевой поверхности.
Характеристики:
- Обработка края
- Размер: 200 х 240 мм
- Подходит для: офиса, дома, игры
- Цвет: черный
- Износоустойчивые материалы
- Удобно сворачивать и брать с собой
HOCO Smooth GM20 – это универсальный коврик для мыши, обеспечивающий комфортную и стабильную работу в офисе, на конференции или во время гейминга. Благодаря продуманному сочетанию материалов он гарантирует плавное скольжение мыши и высокую износостойкость.
Основные характеристики:
Материал: резина + ткань
Обработка: прошивка краев + термотрансферная печать
Размер: 200×240×2 мм
Вес: 65 г
Назначение: офис, конференции, игры и другие сценарии использования
EAN 6931474784506
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью, Влагозащищенный |
- Цена: 108 ₴






