
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger 1C 30W EU P10162504213-00 Белый
843 ₴
766 ₴
- В наличии
- Код: 78034
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания Baseus GaN5S Fast Charger 1C 30W EU White P10162504213-00
– это не просто зарядное устройство. Это настоящий мастер своего дела. В таком маленьком корпусе скрывается удивительная мощность 30W.
Быстрая зарядка — это прекрасно, но что касается безопасности? Производитель уделил особое внимание защите. Так что моменты перегрева, перезаряда или скачки напряжения вам не грозят.
Если вы цените свое время и любите, когда ваша техника всегда под рукой заряжена и готова к работе, то Baseus GaN5 — ваш выбор. Миниформат, макси-результаты! И всегда с вами, куда вы отправитесь.
Основные характеристики:
· Напряжение питания: 100-240V/50-60Hz
· Тип вилки: EU
· Выход 1 x USB Type-C: 5V = 3A; 9 V = 3 A; 12 V = 2 A; 15 V = 2 A; 20 V = 1.5 A max
· Протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0, SCP и т.д.
· Выходная мощность: 30 ватт
· Совместимость с: iPhone, Samsung, Huawei и другими смартфонами и планшетами
Материал: поликарбонат
Артикул P10162504213-00
id mm-6932172648671
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 766 ₴





