
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN6 Pro Fast 2C+2U 65W Cable Type-C to Type-C 1м P10162701313-00 Голубое
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78035
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus GaN6 Pro Fast Charger 65W – 6-ое поколение мощных зарядных устройств, собранных на полупроводниках на основе нитрида галлия GaN (Gallium Nitride). Использование кристаллов из новых материалов позволило снизить вес и размеры зарядного устройства на 35% без потери его производительности. (по сравнению с классической кремниевой технологией)
Мощное и «умное» зарядное устройство Baseus поддерживает все стандарты быстрых зарядок, включая самые продвинутые Power Delivery 3.0 и Quick Charge 4.0+.
Два выхода USB Type-C и два USB-A можно использовать как по одному, так и одновременной зарядке 2х или 4х устройств.
При использовании Quick Charge (QC) смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. В Qualcomm технологию разумного переключения режимов назвали INOV – Intelligent Negotiation for Optimum Voltage, то есть интеллектуальное определение оптимального напряжения.
Power Delivery (PD) – это новый универсальный стандарт, позволяющий быстро заряжать не только смартфоны и планшеты, но и другие современные устройства, например MacBook.
Baseus GaN6 Pro рекомендовано использовать с любой электроникой, даже не имеющей функции QC и PD. Рекомендуется для iPhone 8/X/XR/XS/11/12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max, Galaxy, Pixel 4/3, iPad Pro, Macbook, Xiaomi, Huawei и другие современные устройства.
Теперь Вы сможете брать с собой в командировку, путешествия любимые устройства разных производителей, не беспокоясь о том, как зарядить устройства.
Особенности:
Универсальное зарядное устройство для различных типов портативной электроники
4 мощных выхода: 2 USB-C и 2 USB-A
Поддерживает все современные стандарты быстрой зарядки устройств разных производителей: Apple, Samsung, Huawei/Honor, Xiaomi и т.д.
Новое поколение GaN-полупроводников увеличивает эффективность на 30%
Позволяет сократить время заряда батареи смартфона или планшета с Quick Charge или PD до 2-3 раз.
Компактный размер и небольшой вес
Защита от КЗ, перенапряжения и превышение токовой нагрузки
Защита от высокой температуры
Работает от электрической сети 100-240 В
Максимальный ток заряда: 5 А
Максимальное напряжение: 20 В
Артикул P10162701313-00
Штрих код 6932172644451
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
- Цена: 2 300 ₴





