Зарядное устройство - адаптер питания HOCO CS63A Bright PD65W (1A1C) charger Black
Сетевое зарядное устройство HOCO CS63A Bright оснащено портом Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов.
Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт.
Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, QC3.0, AFC, FCP.
Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании.
Компактный размер (81,2×53×30 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Выход: USB-C: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
USB-A: 18 Вт (QC/FCP/AFC); USB-C + USB-A = 45 Вт + 18 Вт
id mm-6942007638470
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 600 ₴






