
Зарядное устройство PD Samsung 50W 2USB-C+(кабель Type-C -1,8м) ORIGINAL Черный
1 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78048
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания PD Samsung 50W 2USB-C+(Cable Type-C -1,8m) Black ORIGINAL
Благодаря низкому энергопотреблению в режиме ожидания блок питания мощностью 50 Вт экономит энергию без ущерба для производительности. Заряжайте устройства Galaxy с помощью этого блока для подготовки к следующим творческим проектам или деловым встречам.
Блок питания обеспечивает максимальную мощность до 50 Вт для совместимости с устройствами Galaxy. Наслаждайтесь различными скоростями зарядки для различных устройств.
Имеет механизмы безопасности, которые защищают от чрезмерного тока, перегрева и короткого замыкания, обеспечивая безопасную зарядку ваших устройств.
Быстрая зарядка - Programmable PowerSupply (PPS)
В комплекте - Кабель USB Type-C - USB Type-C 1.8 м
id mm-2000001591451
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 1 043 ₴



