
Сетевое зарядное устройство XO L117 PD45W/QC18W (2USB-C+1USB-A) с кабелем Type-C Белое
723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78051
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство - адаптер питания XO L117 PD45W/QC18W (2USB-C+1USB-A) с кабелем Type-C Белый
- сетевое зарядное устройство с суммарной мощностью 45W. 2хUSB-C разъема с поддержкой технологии Power Delivery, и классический порт USB-А на 18W.
Особенности:
- 3 через 1: Заряжай 3 устройства одновременно на суммарной мощности до 45W.
- 2xUSB-C 45W PD порты: C поддержкой технологии Power Delivery, быстро зарядит смартфон или планшет. Работает в пяти режимах: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A
- 18W USB-А Quick Charge 3.0 порт: Молниеносная скорость зарядки смартфона, планшета или повербанка. Работает в трех режимах - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A.
- Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности, в зависимости от твоего устройства.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит подключенные девайсы от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Компактный размер: С габаритами 88x48x28 мм не занимает много места и не мешает другим сетевым устройствам подключенным рядом.
- Первоклассные материалы: Огнеупорный ABS-пластик гарантирует долговечность изделия.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 100-240V, 50/60 Гц, 1А
- Суммарная выходная мощность: 45W
- Выход 1: USB-C PD порт 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W)
- Выход 2: USB-C PD порт 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W)
- Выход 3: USB-A порт 5V/3A,9V/2A,12V/1.5A (18W)
- Защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки
- Материал корпуса: огнеупорный ABS-пластик
- Размеры ШхВхГ: 88x48x28 мм
- Вес: 111 г
В комплекте кабель Type-C to Type-C
id mm-6920680843923
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴





