
Блок адаптер - комплект XO L119 dual USB-A QC18W с кабелем Mirco usb Белый
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78052
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания XO L119 (EU) dual USB-A QC18W fast charging charger with Mirco cable Белый
Зарядное сетевое XO L119 dual USB-A QC18W 3A + кабель USB to Type-C для устройств Android Белый
Это зарядное устройство предназначено для зарядки телефонов, планшетов, портативных устройств, навигаторов и регистраторов. Он обеспечивает необходимую мощность и силу тока для длительного хранения рабочих характеристик встроенного аккумулятора и зарядки устройства за минимальное время.
Основным преимуществом этого зарядного устройства является его быстрая зарядка и поддержка технологии Qualcomm Quick Charge, включая Quick Charge 3.0 и Quick Charge 2.0. Он имеет два порта USB-A, что позволяет заряжать два устройства одновременно с мощностью до 18 Вт.
Благодаря выходной мощности 18 Вт и 3000 мА тока (3A), это зарядное устройство обеспечивает эффективную и быструю зарядку вашего гаджета.
Для использования в комплекте идёт кабель USB to Mirco.
Характеристики:
Количество портов: 2 (два USB-A)
Технология быстрой зарядки
Мощность: 18 Вт Номинальный ток (при 5 В) :
3A Qualcomm Quick Charge Quick Charge 3.0 Quick Charge 2.0
id mm-6920680844210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 309 ₴




