
Зарядное устройство - комплект с кабелем XO L91 Type-C to Type-C PD 25W Белое
363 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78054
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания XO L91 25W TYPE-C fast charger with TYPE-C cable Белый
МЗП XO L91 – гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона. Контроль напряжения осуществляется за счет встроенной микросхемы, которая в режиме настоящего времени мониторит все характеристики зарядки. Пластик из которого изготовлен корпус прочный, устойчив к механическим повреждениям и возгоранию.
Технические характеристики:
-
Материал: пластик
-
Количество USB-C портов: 1
-
Кабель в комплекте: Type-C – Type-C
-
Максимальная сила тока: 3A
id mm-6920680808397
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 363 ₴






