-3%

Смартфон OPPO Reno 8 5G 8/256GB Shimmer Gold (золотистый)
19 107 ₴
18 602 ₴
- В наличии
- Код: 52203
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон Oppo Reno8 5G 8/256GB Shimmer Gold
Этот высокотехнологичный смартфон OPPO Reno 8 – произведение искусства, где инновационные функции и стиль сочетаются в одном устройстве. Благодаря его компактным размерам, он обеспечит вам комфортное использование в любом контексте.
Визуализация ночи
Действие не останавливается, потому что солнце садится. Будь то яркий свет большого города или звездная безмятежность сельской местности, двойные флагманские датчики Sony помогают запечатлеть все, что вы видите, даже в темноте.Сияй даже в темноте
В красивом сиянии заходящего солнца или во время отдыха под звездами наш лучший в отрасли алгоритм Turbo RAW поддерживает шумоподавление AI, чтобы каждое лицо было хорошо освещено, а детали фона были четкими.Портретная ретушь
AI Portrait Retouching имеет 193 контрольных точки для определения ваших черт лица и оптимизации каждой фотографии, чтобы показать ваше истинное очарование.Обтекаемый цельный дизайн
Свежий новый обтекаемый дизайн Unibody обеспечивает удобство использования, которое ощущается как произведение искусства премиум-класса в ваших руках.Плавный дисплей
Плавный, быстрый и приятный для глаз дисплей делает все в цифровом мире лучше. Смотрите премиум-контент, наслаждайтесь захватывающими играми и чувствуйте себя хорошо, зная, что все это приятно для глаз.Быстрая зарядка, долгая игра
Тратьте больше времени на работу и меньше времени на ожидание с невероятно быстрой зарядкой 80 Вт SUPERVOOC.MediaTek 1300
Игры, приложения и потоковая передача — все это работает на невероятно эффективном чипе. Мобильные развлечения работают гладко в любое время дня и ночи. А с 5G11 вы будете делать все это со скоростью сейчас.Система охлаждения
Сочетание ультрасовременного сверхпроводящего графита и средней рамы, а также большая испарительная камера обеспечивают охлаждение и плавность работы вашего устройства даже в самые жаркие моменты.
id STH0015903
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.6 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 179 г |
Информация для заказа
- Цена: 18 602 ₴










