
Смартфон Doogee S200 12 / 256 Gb серый (Night Vision)
14 139 ₴
13 211 ₴
- В наличии
- Код: 52206
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee S200 12/256Gb Gray Night Vision IP69K
С тепловизором. Камерой ночного видения
Смартфон DOOGEE S200 новинка которая действительно выделяется на рынке гаджетов, благодаря своему привлекательному дизайну и надежности. Смартфон имеет высококлассную защиту по стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H, что обеспечивает надежную водо- и пыленепроницаемость. Это идеальный выбор для ищущих не только стильное, но и прочное устройство, способное выдержать самые строгие условия эксплуатации.
Экран DOOGEE S200 поражает своей детализацией и качеством цвета благодаря FHD+ разрешению и IPS-матрице. Частота обновления 120 Гц обеспечивает быструю реакцию, что особенно важно для киберспорта.
Дополнительный задний AMOLED-дисплей на 1.32 дюйма позволяет удобно просматривать пропущенные сообщения и звонки, а стекло Corning Gorilla Glass надежно защищает экран от царапин.
Процессор MediaTek Dimensity 7050 обеспечивает поразительную производительность и высокую частоту кадров в топовых играх. Оперативная память объемом 12 ГБ, которую можно расширить до 32 ГБ за счет виртуальной памяти, является ключевым компонентом бесперебойной работы устройства. Сохранять свои файлы можно на внутреннем хранилище объемом 256 ГБ, чего с лихвой хватит для большинства пользователей. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 14, являющейся последней версией на август 2024 года и обеспечивающей поддержку всех современных приложений из Play Market.
Для создания невероятно четких и детализированных снимков в DOOGEE S200 установлена основная камера с разрешением 100 МП, позволяющая фиксировать мельчайшие детали. Фронтальная камера на 20 МП отлично подходит для качественных селфи и создания контента для популярных социальных сетей.
DOOGEE S200 оснащен мощным аккумулятором на 10 100 мАч, что обеспечивает впечатляющую автономность, позволяя пользоваться смартфоном без подзарядки в течение нескольких дней. А в случае неожиданной разрядки вас спасет быстрая зарядка мощностью 33 Вт, которая оперативно восстановит заряд даже в критический момент.
EAN 6923740227817
id pzp-7778 demp-1217262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Оснащение | Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 364 г |
- Цена: 13 211 ₴







