
Камера видеонаблюдения Imou Rex VT 5mp IPC-S2VP-5MOWR
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 3378076
- +380 (67) 249-48-482ий
Imou Rex VT — это беспроводная комнатная камера, оснащенная среди прочего дисплеем, который предоставит вам широкий спектр информации и облегчит работу с устройством. Просто нажмите одну кнопку, чтобы быстро начать видеовызов со своими близкими. 5-мегапиксельный объектив на Rex VT обеспечивает изображение 3K UHD, делая ваш мир более четким, независимо от того, отслеживаете ли вы детали или общаетесь с близкими.
Вы можете установить голосовые напоминания в приложении, чтобы напоминать своим близким дома о важных вещах. Rex VT воспроизведет записанное вами сообщение так, будто вы были там лично. Rex VT обеспечивает инфракрасное ночное видение, которое автоматически включается и выключается для защиты вашего дома круглосуточно.
Контролируйте больше с помощью интеллектуального информационного экрана
Информационный экран Imou Rex VT отображает дату, время, погоду, состояние сети, уровень заряда и статус режима конфиденциальности, поэтому она может выступать вашим маленьким помощником, помогая вам контролировать свою жизнь.
Вы можете настроить камеру Imou Rex VT для обнаружения высоких звуков в приложении. Будь то падение или разбитое стекло, устройство быстро отправит информацию на ваш телефон, защищая вашу семью от чрезвычайных ситуаций 24/7. Rex VT поддерживает горизонтальное вращение в диапазоне 0°-355° и вертикальное вращение в диапазоне 0°-90°, обеспечивая полную защиту дома с учетом 360 градусов.
Благодаря поддержке IMOU SENSE алгоритм AI эффективно улучшает точность обнаружения людей и животных и разумно отслеживает цель. При обнаружении события, кроме уведомления на телефон пользователя, устройство также запускает тревогу. Алгоритм обнаружения IMOU SENSE непрерывно отслеживает движущиеся объекты в кадре, держа цель в поле зрения.
Лишь одним щелчком мыши в мобильном приложении Imou Life камера Imou a Rex VT автоматически перевернет объектив и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вашу конфиденциальность дома.
Камера:
1/2,7”Progressive CMOS
5MP(2880 x 1620)
Ночное видение: 20 м (66 футов) Расстояние
3,6 мм Фиксированный объектив
Поле зрения: 87°(H), 48°(V), 108°(D)
Панорамирование 0~355° и наклон 0~90°
Экран 2,4 дюйма
Сеть:
Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 50 м в открытом поле
Приложение Imou: iOS, Android
Onvif
Видео и аудио:
Сжатие видео: H.265/H.264
Частота кадров до 15 кадров в секунду
8-кратный цифровой зум
Двусторонняя аудиосвязь
Вспомогательный интерфейс:
Слот для карты памяти Micro SD (до 256 ГБ)
Встроенный микрофон и динамик
Кнопка сброса
Управление уведомлениями:
Обнаружение движения
Обнаружение человека
Обнаружение домашних животных
Настраиваемая область
Аномальный звуковой сигнал
Общий:
Источник питания постоянного тока 5 В 1,5 А
Потребляемая мощность: <6,2 Вт
Рабочая среда: -10 ° C ~ +45 ° C, относительная влажность менее 95 %
Размеры: 63 × 60 × 124,5 мм
Вес: 250 г
id reu-0038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 124.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 750 ₴






