
Портативная батарея - внешний аккумулятор HOCO J136B Sirui 30000 мАч черный
1 990 ₴
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 77102
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная батарея - внешний АКБ HOCO J136B Sirui power bank 30000мач черный
Power Bank Hoco J136B Sirui 22.5W+PD20W 30000 mAh — это высокотехнологичный внешний аккумулятор, созданный для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах автономности. Благодаря большой ёмкости, поддержке передовых технологий быстрой зарядки и нескольким выходам, он станет надёжным спутником как в путешествиях, так и в повседневной жизни.
Особенности и преимущества повербанка Hoco J136B Sirui:
• Современный дизайн со скруглёнными углами, текстурированной поверхностью и контрастной панелью зоны дисплея.
• Компактные размеры: 149×69×41мм, — не займёт много места в сумке или рюкзаке, обеспечивая удобное использование.
• Качественные электронные компоненты и ударостойкий корпус из надёжной комбинации ABS–пластика и поликарбоната.
• Энергоэффективная литий–полимерная батарея ёмкостью 30000mAh (111Wh) с увеличенным ресурсом разряда–заряда.
• Кнопка для включения LED–дисплея, который отображает активность функции быстрой зарядки и уровень заряда в процентах.
• Входной разъём Micro–USB, 2 выходных разъёма USB–A и разъём Type–C, который может работать и на вход, и на выход.
• Максимальная мощность на входе разъёма Micro–USB: 18W (5V/2A, 9V/2A и 12V/1.5A).
• Максимальная мощность на входе разъёма Type–C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A и 12V/1.5A).
• Максимальная мощность на выходе разъёма Type–C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
• Максимальная мощность на выходе каждого из разъёмов USB–A: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
• Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъём Type–C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъёмы USB–A.
• Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Сбалансированное сочетание дизайна, технических характеристик и многоуровневой защиты превращает Hoco J136B Sirui в универсальное решение для зарядки гаджетов в любых условиях.
Высокая Емкость и эффективность
Этот портативный аккумулятор на 30000mAh - гарантирует длительное время работы ваших устройств без подзарядки.
Поддержка протоколов быстрой зарядки
Поддерживает множество протоколов быстрой зарядки, включая PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP и AFC, что делает его универсальным решением для всех ваших устройств.
Качественные материалы и безопасность
Корпус изготовлен из ABS и PC с добавлением огнестойких материалов, что обеспечивает дополнительную безопасность при использовании. Внутри находится литий-полимерный аккумулятор, отличающийся надежностью и долговечностью.
Интеллектуальное отображение и индикация
Оснащен LED-дисплеем, точно показывающим уровень заряда, а также зеленый индикатор быстрой зарядки PD/QC, позволяющий легко контролировать статус и процесс зарядки.
Эргономичный дизайн и портативность
Многофункциональные входы - Аккумулятор поддерживает 2 варианта входных подключений:
Артикул 6942007634854
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1180 г |
- Цена: 1 383 ₴





