Смартфон Xiaomi 12 Lite 8 / 128 GB green
Xiaomi 12 Lite — Стильный Смартфон с Мощной Камерой и Легким Дизайном
Xiaomi 12 Lite — это элегантный и легкий смартфон, который сочетает в себе высокую производительность, впечатляющую камеру и современный дизайн. Идеально подходит для активных пользователей, которые ценят стиль и технологичность.
Основные преимущества Xiaomi 12 Lite:
- Яркий AMOLED-дисплей 6.55" с частотой обновления 120 Гц — плавная картинка, насыщенные цвета, комфорт для глаз.
- Флагманская камера 108 Мп — четкие и детализированные фото в любое время суток.
- Мощный процессор Snapdragon 778G — высокая производительность в играх и многозадачности.
- Быстрая зарядка 67 Вт — зарядка до 50% всего за 13 минут.
- Ультралегкий и тонкий корпус — всего 173 г и 7,29 мм толщиной, идеально лежит в руке.
- Чистый и интуитивный интерфейс MIUI на базе Android.
Создание видеопродуктов сделало ощутимый рывок. Теперь вы сможете сделать ролик, в котором активны алгоритмы отслеживания движущегося объекта, его захвата и фокусировки на взгляде, за счет чего в центре внимания будет та идея, которую задумал автор. Отныне кинематографичное качество доступно каждому – используйте его как свое преимущество в бизнесе и повседневной жизни.
Ночная съемка нового уровня
Больше не будет темных смазанных кадров на видеоматериалах, созданных при недостаточном освещении – ночной режим осветлит излишне темные участки, придав резкости кадрам, которые ранее не могли претендовать на привлекательный вид. Все детали ночной съемки будут отображены так, как того хочется вам. Фотографии в ночном режиме можно делать в широко- и сверхширокоугольном форматах. Портретный режим также получил опции ночного. Это настоящая революция!
50 Мп профессионализма
Основная камера способна впечатлить каждого любителя эстетики фото. При разрешении 50 МП она делает крутые широкоугольные снимки, задействовав сенсор IMX766. Для ультрашироких фотографий привлечены уже ресурсы вспомогательного оборудования 13 Мп 123°. Завершающим штрихом этой истории стала телемакрокамера 5 Мп – еще никогда детализация не была такой скрупулезной.
Сверхпроизводительное ядро
Смартфон Xiaomi 12 Lite оснащен лучшими комплектующими, которые стали основой его стабильной работы высококлассного уровня. чип Snapdragon 778 8-ядерный на 30% лучше рендерит графику и использует средства искусственного интеллекта более обдуманно, чем это делали его предшественники. Скорость реакции на команды – лучшее тому подтверждение.
AMOLED-дисплей 6.55”
Экран AMOLED великолепно выполняет свои задачи по трансляции качественной четкой картинки с максимальным отображением оттенков, реалистичной передачей цвета, частотой обновления 120 Гц и реализацией технологии AdaptiveSync.
Максимум цветовых решений
68 млрд оттенков, отображение которых не стало проблемой для модели, формируют невероятно детализированное изображение. Реалистичность грамотно переплетается с яркостью, позволяя сделать картинку запоминающейся и приносящей эстетическое удовольствие, оживить кадр. Яркость на пике на уровне 1100 нит способна давать действительно хорошую насыщенность цвету.
Звук, созданный профи
Для создания аудиооборудования для смартфона были привлечены топовые компании, разработки которых подарили им заслуженно высокое звание в своей сфере. Симметрично расположенные колонки обеспечивают иммерсивное звучание, которое не оставит равнодушным. Использование технологий студии Harman/Kardon подтверждает, что перед вами продукт высокого качества. А кинематографичный подход Dolby Atmos говорит сам за себя – это живой звук.
Ультрабыстрая зарядка
Энерговосстановление может осуществляться скоростным проводным способом. необходимо всего 39 минут и родной блок + кабель - технология 67 Вт предельно быстро восстановит необходимые ресурсы.
Технические характеристики Xiaomi 12 Lite:
Экран: 6.55" AMOLED, 2400*1080, 120 Гц
Процессор: Snapdragon 778G (Qualcomm SM7325 (Xiaolong 778G); Графический процессор: Adreno GPU 642L)
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 128 ГБ
Основная камера: 108+8+2 Мп
Фронтальная камера: 32 Мп
Аккумулятор: 4300 мАч, зарядка 67 Вт
ОС: Android с оболочкой MIUI 13
степень водонепроницаемости IP53
Вес: 173 г
Почему стоит купить Xiaomi 12 Lite:
- Премиальный дизайн и легкий корпус
- Мощная камера для качественных фото и видео
- Быстрая зарядка и длительная автономность
- Плавная работа благодаря Snapdragon 778G
- Оптимальное соотношение цены и качества
Полное название - Xiaomi 12 Lite 8/128GB Green
Товар из линейки Xiaomi 12 Lite
id eli-0435
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Пластик + стекло, Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, USB Type-C, USB-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 11 500 ₴









