
Смартфон Doogee S200 Plus 12/512GB Champagne Gold
18 031 ₴
16 735 ₴
- В наличии
- Код: 77127
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee S200 PLUS 12/512Gb Gold
Doogee S200 Plus - экстремально прочный , защищенный смартфон с большой памятью и защитой IP68 и IP69K
Основные отличия S200 Plus от базовой версии S200
- Удвоенный объём памяти (512 ГБ против 256 ГБ).
- Более мощный процессор Dimensity 7300 (4 нм) вместо 7050.
- Совершенствованный внешний экран AMOLED, который управляет функциями и уведомлениями, используется для обьектива при селфи с основной камеры.
- Остальные функции — батарея, камеры, защита, автономность и коммуникации — остались на схожем очень высоком уровне.
ключевые отличия и особенности Doogee S200 Plus по сравнению с базовой версией S200:
1. Память и производительность
S200: 12 ГБ RAM + 256 ГБ встроенной памяти; процессор MediaTek Dimensity 7050.
S200 Plus: 12 ГБ RAM + 512 ГБ встроенной памяти (с поддержкой microSD до 2 ТБ), процессор обновлён до Dimensity 7300 (4 нм)
2. Экран и дизайн. Второй (задний) дисплей 1.32" получил инновационные улучшения и частоту 60ГЦ
Оба смартфона имеют основным - 6.72″ IPS‑дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц
Главное новшество S200 Plus — усовершенствованный внешний AMOLED‑экран 1.32″, сенсорный, с разрешением 466×466, 60 Гц, функционалом часов, управления музыкой, уведомлений и даже YouTube
3. Батарея и зарядка
Оба телефона оснащены батареей 10100 mAh с 33 Вт быстрой зарядкой и 18 Вт обратной проводной зарядкой
Время автономной работы впечатляющее — до 20 дней в режиме ожидания
4. Камеры
Общие: тройная основная камера: 100 Мп широкий угол, 20 Мп ночное зрение (с ИК‑подсветкой), 2 Мп макро; фронтальная 32 Мп
Поддержка 4K видео, gyro‑EIS, HDR, ИИ‑улучшения
5. Прочность и сертификация
По обеим версиям: прочный корпус, соответствует IP68, IP69K и MIL‑STD‑810H — устойчив к воде, пыли, ударам и экстремальным температурам
6. Связь и дополнительные функции
Поддержка 5G, Wi‑Fi 6E, Bluetooth 5.4, NFC, FM‑радио, навигации (GPS, GLONASS, Galileo, BDS), USB‑C 2.0, OTG, боковой сканер отпечатка пальца
7. Размеры и вес
Размер: 179.5 × 82.5 × 19.1 мм, вес 379 г - достаточно тяжёлый и крупный смартфон, но прочный за счет этого
id demp-10021682
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Металл и пластик, Алюминий+пластик, Нержавеющая сталь, Сталь, Алюминий+резина |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Режим "Powerbank", Фонарик, Поддержка OTG, Тепловизор, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 364 г |
- Цена: 16 735 ₴







