Зарядный адаптер быстрый - адаптер питания HOCO N14 PD 20W
Оно же ЗУ HOCO N14 Smart single port PD20W White
1. Материал: огнеупорный PC.
2. Выход: Type-C – PD20W.
3. EU штекер.
4. Поддержка зарядки для iPhone 12 PD20W.
Гарантия 12 мес.
- Протокол заряда - PD20W
- Тип ЗУ - Адаптер в розетку, блок питания
- Тип подключения - USB-A / USB-C (PD)
- Бренд - Hoco
- Количество USB выходов - 1
Артикул 6931474745026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴





