
3G/4G USB модем Huawei BROVI E3372-325 (cat4)
1 957 ₴
1 729 ₴
- В наличии
- Код: 52267
- +380 (67) 249-48-482ий
4G модем Huawei Brovi E3372-325 White с поддержкой MIMO
HUAWEI E3372h-325 – это очередная модификация легендарного USB-модема от HUAWEI, а именно E3372. В данной модификации обновлено абсолютно все: компонентная база, прошивка и даже бренд! В связи с наложенными санкциями, компания HUAWEI создала дочернюю компанию BROVI и под этим брендом поставляет оборудование в страны Европы.
Данный модем по сути является следующей итерацией модема HUAWEI E3372h-320, который построен на новом железе и имеет обновленную прошивку. Как и прежде модем оборудован чипсетом с поддержкой LTE Cat.4, способен развивать скорость скачивания до 150 Мбит/с и до 50 Мбит/с на отдачу, а также работает на всех доступных в Украине частотах, а именно:
- 2G - 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц;
- 3G - 900 / 2100 МГц;
- 4G - 2100 / 1800 / 2600 / 900 / 800 МГц.
WEB-интерфейс в данной версии модема не изменился и сохранил весь функционал. Как и прежде подключение к компьютеру или стационарному Wi-Fi роутеру происходит посредством интерфейса USB2.0. Поскольку в данном модеме полностью обновлена компонентная база, то корректно он работает только при подключении к компьютеру на операционной системе Windows или к роутерам, которые заявили поддержку этого модема, в частности это KEENETIC (все модели) и NETIS (модели MW5230 и N5). Касательно других роутеров, в частности MIKROTIK и т.п., поддержка данного модема не гарантируется, так что перед покупкой этого модема лучше проверьте совместимость вашего роутера с данным модемом.
На WINDOWS данный модем определяется как отдельная сетевая карта с доступом к настройке через web-интерфейс по адресу 192.168.8.1. Для корректной работы, USB порт компьютера или Wi-Fi роутера должен выдавать 5 В / 500 мА.
id yc-6837930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 729 ₴










