
Камера видеонаблюдения внешняя Reolink B420 argus series Wi-Fi Full-HD+ 355 градусов
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 52269
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера Reolink Argus Series B420
Прекрасный вид, днем и ночью
Argus Series B420 справится с этим без труда! Поверните его на 355° по горизонтали и на 140° по вертикали в приложении, чтобы контролировать большие области с разрешением 3 МП. Благодаря ИК-диодам камера обеспечивает хорошую видимость ночью.
Умные сигнализации, без наценок
Интеллектуальное обнаружение
Распознавая различные формы людей и транспортных средств, камера быстро посылает точные оповещения и значительно уменьшает количество ошибочных уведомлений.
Общение в реальном времени
Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете разговаривать с кем угодно на камеру, так что вы всегда будете на связи со своим домом, в любое время и в любом месте.
Экологический и экономический
Аккумуляторная батарея
Argus Series B420 оснащен аккумулятором быстрой зарядки. Полностью заряженный позволяет долго работать без проводов!
Все под контролем, всегда и всюду
Интеллектуальные оповещения в реальном времени
Получайте push-сообщения приложения, уведомления по электронной почте и звуковые уведомления при обнаружении движения. Вы все еще можете настроить чувствительность обнаружения для более точного оповещения.
Живой просмотр с любого места
Просматривайте плавный предварительный просмотр в любое время, чтобы следить за своим домом, офисом, фермой и т.д.
Умное воспроизведение
Фильтруйте сохраненные видео по типу события и временной шкале, чтобы быстро найти нужный клип.
Настраиваемая зона движения
Решите, хотите ли вы получать уведомления из каких областей или нет, настроив зоны движения.
Управляйте своими камерами без рук
Просто скажите "Hey Google, покажи мне свой двор". Вы можете проверить, что происходит, с помощью Google Nest Hub или телевизора с поддержкой Chromecast.
Запись на SD-карту и облачное хранение
Сохраняйте свои данные на карте microSD емкостью до 128 ГБ или удобно в облаке Reolink , доступном из любого места.
Выдерживает дождь, снег и ветер
Серия Argus B420 , разработанная как надежная и водонепроницаемая, идеально работает как в помещении, так и на улице, даже в суровых погодных условиях.
Артикул RL-ARGUS-B420 / 6975253983186
id pcco-10860476, esp-00 roz-451330475
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 472 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 990 ₴





