
Камера видеонаблюдения Reolink Argus Series B320 WiFi IP + внешняя солнечная панель
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 52270
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера Reolink Argus Series B320 (Argus Eco) + Solar Panel white
Безпроводная уличная камера на аккумуляторе/ солнечной батарее
- Аккумулятор/Солнечная батарея
- 3 Мп Super HD
- Обнаружение людей/ транспортных средств
Умное обнаружение!
Благодаря интеллектуальному обнаружению людей и транспортных средств камера отправляет более точные оповещения с минимальным количеством ложных тревог. Сосредоточьтесь на главном!
Локальное хранение
Сохраняйте видеозаписи локально на карте microSD объемом до 128 ГБ для последующего просмотра, или на видеореестраторе, или выберите Reolink Cloud для защищенного хранения и резервного копирования данных.
3MP Super HD, день и ночь
Камера снимает четкое 3MP видео с высокой детализацией, позволяя вам видеть всё, что происходит вокруг дома. Оставайтесь уверенными даже ночью — камера записывает черно-белое ночное видео на расстоянии до 10 м.
Экологично и удобно
Благодаря питанию от солнечной панели Reolink, которую можно настроить для максимального поглощения солнечного света, Reolink Argus Series B320 (Argus Eco) работает без необходимости подзарядки аккумулятора. Установите камеру всего в 3 простых шага и наслаждайтесь непрерывным мониторингом.
Шаг 1
Скачайте приложение Reolink и отсканируйте QR-код на камере для первоначальной настройки.
Шаг 2
Закрепите камеру на стене и отрегулируйте угол обзора для идеального изображения.
Шаг 3
Теперь вы можете просматривать видео в реальном времени и использовать другие функции через приложение Reolink.
Полный контроль в любое время и в любом месте
Мгновенные уведомления
Камера отправляет push- и email-оповещения в считанные секунды при обнаружении подозрительных движений.
Прямой эфир откуда угодно
Заняты готовкой или находитесь в пути? Всего несколько нажатий – и вы можете просматривать плавную трансляцию с камеры через приложение или клиент Reolink.
Умное воспроизведение
Удобные фильтры для сортировки и просмотра записанных событий.
Настраиваемые зоны обнаружения
Возможность выбрать зоны движения для мониторинга важных областей. Никаких лишних отвлечений.
Больше функций — больше удобства
Reolink Argus Series B320 (Argus Eco) оснащена умными возможностями для вашего спокойствия.
Таймлапс
Возможность наблюдения за долгосрочными событиями, такими как восход солнца, за считанные минуты или секунды.
Доступ с разных устройств
Функция просмотра видео на смартфоне, компьютере или мониторе.
Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик позволяют слышать и говорить в режиме реального времени.
Защита от погодных условий
Стабильная работа при любых условиях — дождь или солнце.
Артикул RL-ARGUS-ECO-B320-SOLARKIT
id esp-00, pccompo-10859361
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 6 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 500 ₴









