
Планшет Oppo Pad SE 4/128Gb 11 дюймов Twilight Blue
12 148 ₴
9 871 ₴
- В наличии
- Код: 52272
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Oppo Pad SE 4/128Gb Wi-Fi Twilight Blue
Простой и сдержанный дизайн
Легкий и крепкий металлический корпус с элегантным мерцающим дизайном и широким функционалом станет отличной находкой, как для взрослых, так и для детей.
Надежная защита зрения
OPPO Pad SE оснащен матовым антибликовым экраном, который благодаря нанотехнологии уменьшает 97% бликов и улучшает видимость даже при ярком освещении.
Большой дисплей для лучших впечатлений
Наслаждайтесь комфортом во время просмотра фильмов или чтения благодаря 11"-дюймовому дисплею с высоким разрешением, яркостью 500 нит и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную и яркую картинку.
Качественный и мощный звук
Погрузитесь в мощное звучание с четырьмя динамиками, благодаря технологии Omnibearing Sound Field автоматически создают объемный стереоэффект для более насыщенного аудио.
Надежное соединение между устройствами
Легко подключайте телефон к планшету для быстрого обмена фотографиями, видео и файлами и просмотра экрана.
Надежный помощник
Поручите Google Gemini установку будильников, организацию расписания, поиск информации и подготовку к новому дню.
Быстрая зарядка и автономная работа
Мощный аккумулятор 9340 мАч и быстрая зарядка 33 Вт обеспечивают длительные развлечения без перерывов. Благодаря емкому аккумулятору вы сможете наслаждаться просмотром интересных фильмов во время продолжительных путешествий.
Артикул 6932169369428
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G100 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9340 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Face ID, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166.5 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 527 г |
- Цена: 9 871 ₴











