
Мультиметр Aneng dm850 - Automatic Professional Digital Multimeter
550 ₴
- В наличии
- Код: 52274
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой мультиметр ANENG DM850
Цифровой мультиметр ANENG DM850 предназначен для точных измерений. Его дисплей обеспечивает удобство считывания показателей, а функция проверки непрерывности звука способствует быстрой диагностике. Мультиметр поддерживает измерения постоянного и переменного напряжения до 600V, а также постоянного тока до 10А. ANENG DM850 оснащен защитой от перегрузки, которая срабатывает через 15 секунд. Компактные размеры и вес 218г делают мультиметр удобным для транспортировки и использования.
ОСОБЕННОСТИ
- Поддерживает измерение напряжения до 600V и тока до 10А
- Оснащен функцией проверки непрерывности звука, что упрощает диагностику
- Защита от перегрузки срабатывает через 15 секунд
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Время выборки: примерно 3 раза/сек
- Рабочая температура: 18℃-28℃
- Температура хранения: -10℃-50℃
- Напряжение постоянного тока: 200mV + -(2% of rdg+3D) 2000mV/20V/200V + -(2% of rdg+5D) 600V + -(2.5% of rdg+5D)
- Постоянный ток: 200uA/2000uA/20mA + -(2% от rdg+2D) 200mA + -(2.5% от rdg+2D) 10A + -(2.5% от rdg+10D) AC Voltage: 200В/600В + -(2% от rdg+10D)
- Диапазон частот: 45Hz~450Hz
- Проверка непрерывности звука: да
- Сопротивление: 200Ω +-(2,5% от rdg+10D) 2000Ω/20kΩ/200kΩ/2000kΩ +-(2,5% от rdg+4D)
- Тип батареи: 6FF22 9V (не входит в комплект)
- Дисплей: lcd
- Защита от перегрузки: 15 секунд
- Цвет: опционально
- Размер: 139*74,5*33,6мм
- Вес: 218г
id yul-070725
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, В |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











