Док-станция Edimax TD-405BP 5-in-1 Thunderbolt 4, 85W Power Delivery
Сертификация Thunderbolt 4: надежное качество и производительность на базе решения Intel Goshen Ridge
Plug-and-Play подключение 5-в-1: Оснащен восходящим портом Thunderbolt 4/USB4 USB-C, тремя нисходящими портами Thunderbolt 4/USB4 USB-C и портом USB3.2 Gen2 USB-A
Сверхбыстрая скорость: передача до 40 Гбит/с между устройствами Thunderbolt 4 или 3 USB-C
Smart Power Charging: предлагает безопасную и интеллектуальную динамическую подачу энергии и заряжает до макс. 85 Вт на USB-устройства подачи питания
Ultimate 8K и Triple-4K UHD Display: поддержка одного дисплея 8K, двух дисплеев 4K или трех дисплеев UHD 4K и альтернативного режима DisplayPort
Широкая совместимость: новейшая технология Thunderbolt 4 и обратная совместимость с Thunderbolt 3, 2, USB-C 3.2, 3.1 и 2.0
Гибкая гирляндная цепочка: подключение до 6 устройств Thunderbolt 3
Тонкий, стильный и прочный алюминиевый корпус
Артикул TD-405BP
id gre-1440
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edimax |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 9 999 ₴




