
Чехол - сумка на пояс для бега UGREEN LP112 Outdoor Running Waist Belt Pack (20818)
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52295
- +380 (67) 249-48-482ий
Сумка на пояс для бега UGREEN LP112 Outdoor Running Waist Belt Pack Black (UGR-20818)
Сумка UGREEN для бега – идеальный вариант, когда вы занимаетесь спортом, гуляете с собакой, едете на велосипеде или путешествуете. Большая емкость позволяет легко держать телефон, ключи, банковские карты, наличные деньги и другие ценности во время занятий спортом.
Размер сумки регулируется и подходит для талии от 65 см до 120 см. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала (неопрен с лайкрой), может эффективно предотвращать пот и дождь, удерживать ценные вещи от влаги.
Светоотражатель на сумке автоматически отражает свет автомобиля, благодаря чему ваш бег будет безопасен в темноте. Этот легкий поясной ремень подходит для всех смартфонов размером до 6,1 дюймов.
Напоясная сумка от UGREEN будет вам незаменимым спутником не только на время пробежки, но и во многих других ситуациях – от занятий в спортзале, до походов и альпинистских восхождений!
Артикул UGR-20818
id mb-78804
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 38.8 см |
| Высота | 8.8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
- Цена: 480 ₴






