
Умный беспроводной выключатель - диммер Yeelight Wall Light Smart Bluetooth (YLKG07YL)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77156
- +380 (67) 249-48-482ий
Умный встраиваемый выключатель Yeelight Smart Bluetooth Dimmer YLKG07YL
ВНИМАНИЕ - проводная версия
Умный выключатель Yeelight способный контролировать и выключать потолочные светильники в любое время, даже если вы не дома. Он совместим со многими потолочными светильниками Yeelight, Xiaomi и Mijia. Выключатель Yeelight поддерживает голосовое управление и управление по Bluetooth.
Встраиваемая в стену версия = YLKG07YL
Есть также накладная = YLKG08YL
Интеллектуальный выключатель Yeelight оснащен кнопкой выключения в нижней части с целью перезапуска светильника, удобного для сброса настроек устройства, а также быстрого и удобного управления освещением.
Простой в использовании
Переключатель Yeelight довольно прост в использовании. В частности, коснитесь переключателя, чтобы включить и выключить свет, поверните, чтобы отрегулировать яркость, нажмите + поверните, чтобы отрегулировать теплую или холодную цветовую температуру, дважды нажмите, чтобы переключить режим лунного света, нажмите и удерживайте, чтобы отрегулировать цвет.
| Тип: | Умный выключатель |
| Бренд: | Yeelight |
| Модель: | YLKG07YL |
| Материал: | ABS-пластик |
| Мощность: | ≤180 Вт |
| Беспроводное соединение: | BLE 4.2 |
| Рабочая температура: | -10 ~ 40 ºC |
| Рабочая влажность: | 0% - 85% относительной влажности |
| Размер: | 86 х 86 х 44.5 мм |
Выключатель Xiaomi Yeelight Smart Dimmer Switch YLKG07YL
Тип - Настенный.
Вес 100г.
- Управление умным домом, управление светом.
- Срок эксплуатации 50000 использований.
- Bluetooth 4.2.
- Взаимодействие с мобильным приложением Mi Home.
- Источник питания от батареек CR2032.
Полное название - Yeelight Smart Bluetooth Dimmer (Standart)
ВНИМАНИЕ - проводная версия - подключение к электропроводке
Артикул YLKG07YL
id al-672478 sot-81636 ni-Ф16662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность | 3250 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 950 ₴











