
Штатив - тринога - держатель Hoco K17 Figure mini live broadcast stand
470 ₴
- В наличии
- Код: 77157
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив-трипод - селфи монопод для камеры или телефона HOCO K17 Черный
Особенности:
- Благодаря встроенной телескопической конструкции и раскладывающейся в треногу ручке это не только селфи-палка, но еще и штатив с максимальной высотой в 75 cм
- Монопод-трипод оснащен зажимом, в который можно установить любой смартфон 4,5 - 6,8 дюймов
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, позволяющая делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется
- Работает без дополнительных настроек, подключи к телефону с помощью Bluetooth и снимаешь
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
1. Материал: нержавеющая сталь + ABS.
2. Поверхность: текстурирование + окрашивание.
3. Размеры: 152*33*50мм (высота в развернутом виде 750мм). Вес 125г.
4. Подходит для мобильных телефонов 4.5-7.0 дюймов (ширина зажима: 62-90мм).
5. Дистанционное управление: соединение BT v4.0.
6. Применение: прямая трансляция на открытом воздухе и в помещении, фотография, селфи и т. д.
Артикул 694200762450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 750 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Bluetooth |
| Крепление | Зажим |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









