Смартфон Google Pixel 8 Pro 5G 12 / 128GB porcelain (бежевый - слоновая кость)
27 700 ₴
25 184 ₴
- В наличии
- Код: 52324
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Google Pixel 8 Pro 12/128GB Porcelain
Мощь и интеллект Pixel 8 Pro
Новый чип Google Tensor G3 специально разработан с использованием искусственного интеллекта Google для использования передовых функций фото и видео и более умных способов помощи в течение дня. И он делает Pixel 8 Pro супер быстрым и эффективным.
Повседневные моменты через объектив профессионального уровня
Обновленная система камер Pixel 8 Pro делает селфи еще более четкими, крупные планы ближе, а фотографии и видео еще более потрясающими, чем когда-либо.
Телеобъектив с разрешением 48 Мп-лучший зум Pixel за всю историю
Специальный 5-кратный телеобъектив с оптическим зумом обеспечивает высочайшее качество изображения на устройствах Pixel и 30-кратное увеличение с помощью Super Res Zoom.
Еще больше творческого контроля. Еще лучшие фотографии
Профессиональные элементы управления открывают доступ к расширенным настройкам камеры, таким как выдержка, ISO и т. д. Кроме того, они позволяют получать изображения с высоким разрешением и более детализированными.
Потрясающее качество входит в стандартную комплектацию
Камера Pixel записывает четкое, плавное видео с насыщенными цветами и чистым звуком даже в людных и тускло освещенных местах. Google AI применяет шумоподавление для повышения качества видео при любом освещении.
Профессиональная обработка видео
Не беспокойтесь о дрожащих или несовершенных видео. Video Boost автоматически регулирует цвет, освещение, стабилизацию и зернистость. И он позволяет использовать видео ночного видения на Pixel 8 Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1344x2992 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 489 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G3 |
| Количество ядер | 9 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Immortalis-G715s MC10 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 213 г |
- Цена: 25 184 ₴


