
Смартфон Nothing Phone 3a 5G (A059) 8/128Gb черный с NFC
18 969 ₴
18 187 ₴
- В наличии
- Код: 52370
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Nothing Phone (3a) 8/128GB Black Европейская версия
Совершенство в каждой детали
Nothing Phone (3a) Pro сочетает минималистичный дизайн с исключительным пользовательским комфортом. Геометрические формы, плоские поверхности и прямые стороны создают современный элегантный вид. Вдохновленный японской эстетикой, он также опирается на промышленный дизайн 60-х и 70-х годов. Каждая деталь была усовершенствована, чтобы устройство идеально лежало в руке и радовало своей эстетикой.
Удивительный AMOLED дисплей
6,77-дюймовый экран AMOLED FHD+ обеспечивает потрясающие цвета и поразительную яркость до 3000 нит. Адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность прокрутки и анимации. Коэффициент контрастности 1 000 000:1 обеспечивает глубокий черный цвет, а сертификация HDR10+ обеспечивает наивысшее качество изображения.
Воспоминания, пережитые вновь
Сохраните лучшие моменты жизни с помощью камеры, которая неизменно обеспечивает реалистичные снимки. Благодаря диапазону зума от 0,6x до 60x камера позволяет запечатлеть потрясающие детали, где бы вы ни находились. Основная камера 50 Мп с оптической стабилизацией изображения, телеобъектив 50 Мп, сверхширокоугольная камера 8 Мп и 50-мегапиксельная селфи-камера.
Фотографии профессионального уровня
TrueLens Engine 3 — интеллектуальная технология, лежащая в основе каждой фотографии. Она сочетает в себе передовое оборудование с передовыми вычислительными алгоритмами, обработкой на базе искусственного интеллекта и многокадровой технологией для создания реалистичных фотографий профессионального уровня.С небольшой помощью ИИ
Захватывайте контент, вдохновение и мысли с помощью нового Essential Key. Нажмите один раз, чтобы захватить содержимое экрана. Нажмите и удерживайте, чтобы записать свой голос, идеи и вдохновение на ходу. Нажмите дважды, чтобы получить доступ к Essential Space. Essential Space организует ваши снимки и генерирует персонализированные предложения и действия, чтобы помочь вам оставаться в курсе событий.Мощность, что не знает границ
Ощутите мощь Snapdragon 7S Gen 3 5G — с улучшенной на 8% энергоэффективностью, оптимизированной на 23% производительностью охлаждения и возможностями искусственного интеллекта. Благодаря 4-нм техпроцессу (TSMC | 2-го поколения) и 8 ядрам с тактовой частотой до 2,5 ГГц процессор работает на 33% быстрее. Графический процессор Qualcomm Adreno увеличивает производительность графики на 11%, обеспечивая более плавный игровой процесс и более качественные фотографии. Производительность ИИ была улучшена на 92% благодаря оптимизированному нейронному процессору (NPU) для более быстрой обработки изображений.Интеллект, поддерживающий повседневные задачи
Advanced AI в Nothing Phone (3a) оптимизирует производительность и улучшает работу устройства. Hexagon Tensor Accelerator повышает эффективность ИИ на 92%, а Spectra Triple ISP использует машинное обучение для создания четких фотографий. С Nothing OS у вас есть полный контроль над своими данными и можете наслаждаться плавным, интуитивно понятным пользованием.Мощный аккумулятор на целый день
Аккумулятор 5000 мАч обеспечивает надежную работу в течение долгих часов использования. Смотрите видео YouTube в течение 26 часов, играйте в PUBG в течение 11 часов или общайтесь в течение 45 часов. Технология быстрой зарядки мощностью 50 Вт позволяет заряжать телефон менее чем за 20 минут, обеспечивая энергию на весь день без перерывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 50 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.52 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 201 г |
- Цена: 18 187 ₴







