
Телефон Nomi i2403 кнопочный (бабушкофон) красный
1 067 ₴
984 ₴
- В наличии
- Код: 52371
- +380 (67) 249-48-482ий
Кнопочный мобильный телефон Nomi i2403 Red (красный)
Гарантия - официальная, украинская UA UCRF
Телефон Nomi i2403 – практичная и надежная модель, отличающаяся привлекательным дизайном и расширенными функциями.
Устройство начинается с 2.4-дюймового TN-дисплея с разрешением 320x240 пикселей.
Функциональность этого устройства обслуживает 32 мегабайта оперативной памяти – таким же объемом славится и встроенная память телефона.
Придержите лошадей, ведь модель поддерживает microSD объемом до 16 Гб!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
id iva-001011297809
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 2.1 |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TN+Film |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 166 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Частота процессора | 260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.08 Мп |
| FM-радио | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 984 ₴







