
IP-камера видеонаблюдения IMOU REX 3D 5мп (IPC-GS2DP-5K0W)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 52398
- +380 (67) 249-48-482ий
Поворотная WI-FI камера Imou REX 3D 5мп (IPC-GS2DP-5K0W)
Поворотная WI-FI камера Imou REX 3D 5мп (IPC-GS2DP-5K0W)
Замечательная и невероятно стильная видеокамера 5 Мп IMOU REX 3D (IPC-GS2DP-5K0W) обладает отличными рабочими характеристиками, необходимыми для качественного контроля внутри помещения. Практически неограниченная зона действия, автоматический режим слежения и возможность сохранить при необходимости конфиденциальность делают эту модель IMOU одной из самых популярных при использовании дома или в офисе.УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ IMOU REX
Высочайшее качество видео. Оно обеспечивается матрицей 1/3" 5 Megapixel Progressive CMOS, датчиком 3K QHD (2688 х 1620) и инновационным кодеком Н.265, позволяющим вдвое сэкономить трафик и место хранения (без потери QHD качества видео) при скорости записи 25 кадров/сек. Видеокамера Imou REX 3D использует фиксированный объектив 3,6 мм с широким углом обзора: 77˚ по горизонтали, 91˚ по вертикали. Благодаря наличию расширенных ИК-алгоритмов достаточно четкая и детализированная картинка в полной темноте будет видна в радиусе до 10 м.Отсутствие «слепых» зон в области видимости видеокамеры.
Благодаря поворотной мобильности (панорамному развороту в 355˚ и наклону до 90˚) камера Imou REX 3D может практически полностью контролировать пространство вокруг себя.Наличие автоматической системы слежения.
Абсолютно вся двигательная активность в зоне действия IMOU REX 3D будет мгновенно отслежена с отчетом владельцу на мобильное устройство.Наличие режима приватности.
В случае необходимости владелец всегда может закрыть объектив IMOU REX 3D, воспользовавшись мобильным приложением IMOU.Наличие встроенной сирены.
Она поможет отпугнуть любых нежелательных гостей в помещении.
Возможность использования личных видов хранилища.
Видеоматериал, отснятый с помощью Imou REX 3D, можно хранить (и использовать для дальнейшего просмотра) на карте памяти microSD объемом до 256 Гб, цифровом регистраторе, а также в облачном хранилище IMOU.
Наличие двусторонней связи.
Благодаря встроенным микрофону и динамику с эффектом эхоподавления, можно удобно общаться с людьми, а также домашними любимцами, а в случае необходимости – отпугнуть посторонних.
Потрясающий дизайн.
Благодаря оригинальному ультрасовременному дизайну корпуса, выполненному в стильной черно-серой гамме, IMOU REX 3D украсит собой даже самый изысканный и притязательный интерьер.
Артикул IPC-GS2DP-5K0W
штрих код 6971927237555
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 91 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 77 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 275 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 000 ₴











