
IP Wi-Fi Камера - видеоняня IMOU REX VT 5MP IPC-S2VBP-5M0WR
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 52399
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера IMOU Rex VT Pro (IPC-S2VBP-5M0WR)
Оставайтесь на связи со своими близкими одним прикосновением пальца
Встреча с семьей не должна быть сложной, IMOU хочет, чтобы ваша семья была рядом, просто нажмите кнопку на Rex VT и сделайте видеозвонок своим близким!
3K ультра HD изображение для более четкого общения
5-мегапиксельный объектив Rex VT обеспечивает изображение 3K UHD, делая ваш мир более четким, независимо от того, отслеживаете ли вы детали или общаетесь с близкими.
Контролируйте больше благодаря умному информационному экрану
Информационный экран Rex VT отображает дату, время, погоду, состояние сети, состояние заряда и режим конфиденциальности, поэтому он может стать вашим маленьким помощником и помочь вам контролировать свою жизнь.
Голосовые напоминания
Вы можете настроить голосовые напоминания в приложении, чтобы напомнить своим близким дома о вещах, о которых они должны знать, Rex VT воспроизведет вашу предварительно записанную аудиозапись, так, будто вы были там.
Заботьтесь о своем сокровище в течение всего дня
Вы можете настроить Rex VT на обнаружение аномальных звуков высоких децибел в приложении, будь то падение или разбитая чашка, он может быстро отправить информацию на ваш телефон, чтобы защитить вашу семью от чрезвычайных ситуаций 24/7.
Удаленное панорамирование и наклон для защиты на 360
Rex VT поддерживает вращение на 0° - 355° по горизонтали и 0° - 90° по вертикали, чтобы полностью защитить ваш дом с обзором на 360 градусов.
Работает на базе технологии точного искусственного интеллекта IMOU SENSE
IMOU SENSE - это самостоятельно разработанный алгоритм искусственного интеллекта под брендом lMOU, использование передовых технологий в отрасли позволяет Rex VT быть на 50% точнее обычных продуктов, использующих алгоритмы центрального процессора, и сообщать вам результат обнаружения с точностью до 0.02 секунды.
Точное обнаружение людей и домашних животных
Благодаря поддержке IMOU SENSE, недавно модернизированный ИИ может эффективно повысить точность обнаружения людей и домашних животных, а также может интеллектуально отслеживать цель; когда срабатывает событие, в дополнение к отправке информации на телефон пользователя, устройство также подает сигнал тревоги.
Воспроизведение событий помогает вспомнить и быстро найти ключевой кадр
С помощью алгоритма IMOU SENSE Rex VT упорядочивает события, срабатывающие в течение дня, и позволяет быстро узнать основные моменты происходящего в вашей семье.
Оставайтесь на цели
Алгоритм обнаружения IMOU SENSE непрерывно отслеживает движущиеся объекты в кадре, удерживая цель в кадре все время.
Не забывайте о конфиденциальности
Одним нажатием кнопки в приложении Rex VT автоматически перевернет камеру вниз и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вашу приватность в вашем доме.
Инфракрасное ночное видение освещает невидимое
Rex VT обеспечивает инфракрасное ночное видение и автоматически включается и выключается, чтобы охранять ваш дом 24/7.
Артикул IPC-S2VBP-5M0WR
id rue-035
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 124.5 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 990 ₴







